Отзыв:

Пинчер с аэрозольными сливками!

04.07.2018
Дата: 12.06.2019
Достоинства: Вкусный бисквит и джем
Недостатки: Сливки химозные, невкусные
135 руб

Торговая марка Къысмет в нашем Крыму достаточно популярная, торты у них самые простые, без изысков, в основном бисквитные, но достаточно вкусные, красиво оформленные и при этом стоят очень даже доступно. Но помню, что как-то пару лет назад брала у них пинчер и очень мне он понравился. И вот вчера в ожидании гостей мы с сыном выбрали в магазине торт Къысмет Пинчер вишня.

За полкилограммовый торт в пластиковом контейнере заплатили 135 рублей, внешне он выглядит очень привлекательно. Для тех, кому интересна информация о производителе и составе, предлагаю посмотреть поближе на этикетку. Судя по фото, состав отличный, нет огромного количества Е-шек и прочей гадости, но вся соль в том, что один безобидный компонент по ходу собрал в себе всю таблицу Менделеева.

С виду очень аппетитный пинчер, утопает в воздушных сливках, сверху посыпан кокосовой стружкой, вишневый джем отлично дополняет этот ансамбль.

Вот все было бы хорошо, сам бисквит очень вкусный, и джем мне понравился, но все испортили сливки. Они явно аэрозольные, химозные ужасно, абсолютно безвкусные, они испортили всю картину. Вот в этих сливках я вся соль- производитель указал их в составе, но не указал, что сливки то ненатуральные, и если разобрать их на составляющие, там химии будет, мама не горюй.

Дети съели по маленькому кусочку вишневого пинчера Къысмет, остальное оставили на тарелке, я тоже не получила удовольствия, и муж забраковал эти ужасные сливки.

Не рекомендую к покупке торт Къысмет Пинчер вишня, сливки все испортили!