Отзыв:

Конфетка или шоколадка?

04.07.2018
Дата: 28.03.2023
Достоинства: Нереально вкусные конфеты, шоколад обалденный
Недостатки: Не нашла
536 руб

Если вы не можете жить без сладкого, советую обратить внимание на белорусские сладости, в последнее время стараюсь брать только их продукцию. Кушаю сладости небольшими порциями, стараюсь делать это в первой половине дня.

В последнее время подсели всей семьёй на шоколадные конфеты Коммунарка. Заказываю их на Вайлдберриз по килограмму, а потом выдаю каждому породной штучке на день. На этот раз взяла конфеты Коммунарка с клюквенным пюре. За килограмм таких мега-конфет отдаю в районе 500 рублей, в обычным магазинах цена на 100 рублей выше.

Почему я выбираю эти конфеты?

Во-первых, это отменнейшего качества шоколад, который приятно хрустит и трескается в процессе дегустации. В этой шоколадной глазури нет ни малейшего привкуса пальмового масла, он реально настоящий. Эта конфета и пахнет настоящим шоколадом, аромат непередаваемый.

Начинка представляет собой вкусное клюквенное пюре с дроблеными орешками, ну и плюс вафельная прослойка. Сочетание кисленькой клюквы и вкусного шоколада получилось просто шикарным. Поверьте, это нереально вкусно.

Съел одну такую конфету с утра- и удовлетворил свою потребность в сладком на целый день. А что, если конфетка одна весит плюс-минус 50 грамм, а это, на минуточку, небольшая шоколадка.

Я от души рекомендую конфеты Коммунарка Беловежская пуща с клюквенным пюре к покупке, оцениваю их наивысшим баллом и непременно советую попробовать. Если уж кушать сладости, то качественные. Знать меру во всём - и будет вам счастье.

ek9345
написал 28 марта 2023 в 10:42

Выглядит, на мой вкус, очень достойно.

Natala99
написал 28 марта 2023 в 10:58

очень вкусные и большие конфеты. Я такие покупала и пробовала с черничным пюре. Качественно и очень вкусно.

rto
написала 28 марта 2023 в 11:12

Полностью разделяю Ваш восторг, обожаю эти конфетки. Качество и вкус как из детства

Lily22
написала 28 марта 2023 в 13:07

шикарное лакомство и дополнение к чаю

Njkeyf75
написала 28 марта 2023 в 13:31

Знаю такие конфетки, тоже очень нравятся.

Sd5e7G
написала 28 марта 2023 в 14:22

Таких конфет не видела, но мне очень понравилось их описание. Уже хочу купить)))

svetaSHCHUKA
написала 28 марта 2023 в 15:08

Знаю-знаю эти конфеты. У них ещё и "Кузнечик", и многие другие очень вкусные

UX
написала 28 марта 2023 в 18:47

Даже по фото видно, какие они вкусные.

goldfish
написала 28 марта 2023 в 20:18

спасибо, попробую. не обращала на них внимание

valera27
написала 28 марта 2023 в 21:29

Часто покупаем конфеты этого производителя. Вкусные, нам тоже нравятся.

Tangram
написал 29 марта 2023 в 00:01

И всё-таки это конфетка - большая и вкусная. В шоколадке шоколадной составляющей больше.

Masterpiece
написала 29 марта 2023 в 00:07

Очень вкусные конфеты, тоже их люблю.

Klara22
написала 1 апреля 2023 в 19:29

Аппетитная, о качестве белорусских конфет наслышана.

Север
написал 12 апреля 2023 в 06:09

Не видел в продаже такие конфеты. Надо попробовать!

Olga-Sy
написала 8 октября 2023 в 16:42

Спасибо, открыли вы мне конфетки, которые мне точно понравятся. Я очень нечасто беру развесные конфеты, но эти бы взяла - судя по описаниям, вкуснятина.