Отзыв:

На втором месте!

04.07.2018
Дата: 09.05.2020
Достоинства: Недорогие, вкусные, из твердых сортов
Недостатки: Не нашла
60 руб

Самые любимые и часто покупаемые макароны в нашей семье- это Макфа. С куриным бульоном обожаем паутинку, для обычного гарнира выбираем размерчик покрупнее. Но недавно на оптовую продуктовую базу отправился супруг и вместо Макфы привез более бюджетные макароны Baisad Кисловодские. Килограммовая упаковка стоит 60 рублей, в то время, как за 450 грамм Макфы мы обычно отдаем 40-45 рублей. Сегодня на повестке дня у нас рожки. Их мы уже съели благополучно, остались лишь фотографии.

Вот так выглядят наши рожки- сухие, по цвету чуть светлее Макфы, но все равно желтенькие, у меня нет к внешнему виду никаких претензий.

Варю я Кисловодские Рожки в подсоленной воде, как и положено, скажу, что варятся они чуть быстрее, чем Макфа, в процессе варки не расползаются.

На вкус очень даже приличные, плотные, и ребенок, и муж ели с удовольствием. Макфа все же немного вкуснее и поплотнее будет, поэтому макароны Кисловодские я бы поставила на второе место.

Неплохие макароны, особенно для времен строгой экономии. Ставлю им четверку и рекомендую к покупке!