Отзыв:

Не такой уж и роскошный это Роскошный Темно-русый!

04.07.2018
Дата: 10.08.2020
Достоинства: Цена, хорошо закрашивается седина
Недостатки: Окрашивается неравномерно
199 руб

Полностью окрашивать волосы мне приходится по одной простой причине- большое количество седых волос. Долгое время я красилась стойкой крем-краской Garnier Color Naturals, оттенок Горячий шоколад мне очень нравился, но краска аммиачная. Потом перешла на более щадящую краску Estel, Парижские каштаны меня покорили. И вот сегодня я пишу еще об одной краске для волос- Garnier Color Sensation, выбирала именно оттенок, но как оказалось в результате, немного промахнулась.

Вот так выглядит коробочка с краской- небольшая, яркая, такая вся девичья и жемчужная. Стоит краска 199 рублей.

Почему Роскошный Темно-русый? Даже не знаю, просто потянуло в сторону натуральности, хотелось, чтоб оттенок был без ухода в сторону вишневого, а именно этот тон очень близкий к моему цвету волос, которые всегда казались мне тусклыми. Вот такой вот парадокс получился.

Не буду описывать процесс окраски- тут все стандартно, смешала, нанесла на волосы, выдержала полчаса, смыла водой. Затем нанесла бальзам из тюбика- вот и вся процедура. Спокойно справляюсь с этим сама, без посторонней помощи, если остаются следы от краски на коже, то их легко смыть просто водой. Вот только заметила, что волосы после бальзама не такие мягкие, как после использования бальзама от краски Garnier Color Naturals.

А вот и сам результат- оттенок получился таким же, как на картинке из упаковки, так что информации от производителя можно доверять. Мне тоже цвет понравился, отлично закрасил седину, волосы живые.

Цвет казался однородным, пока я не пошла к парикмахеру стричься. Вот она и раскритиковала мой Роскошный Темно-русый. Оказывается, совсем неоднородный он, на макушке цвет чуть с зеленцой, и только снизу цвет получился красивый. Стригусь у нее постоянно, раньше тоже красилась сама и всегда цвет был однородным. В этом же оттенке я "потерялась", пойду покупать другую краску и все же выберу более яркий оттенок. Но буду пробовать что-то от профессиональных брендов.

Вот такая получилась история. Оттенок Роскошный Темно-русый оказался не таким уж и роскошным. Не буду покупать ни его, ни любые другие оттенки краски для волос Garnier Color Sensation. Сама краска худшего качества, чем та, о которой я упоминала выше.

Не советую ее к покупке!

АринаРодион
написала 11 августа 2020 в 06:55

Мне нравится данная краска,только крашусь в черный цвет.Может все индивидуально.

Helendoll
написала 11 августа 2020 в 08:34

Я один раз покупала краску из этой серии. Оттенком осталась довольна (оттенок янтарный ярко-рыжий), но в режиме ожидания были неприятные ощущения (покалывания кожи головы). Решила по этой причине не покупать эту серию.

Север
написал 11 августа 2020 в 13:30

Действительно, это неудачная покупка. А отзыв хороший - подробный и полезный.