Отзыв:

Не поняла, при чем тут грильяж, но это вкусно!

04.07.2018
Дата: 31.03.2024
Достоинства: Вкусно, натуральный шоколад
Недостатки: Не нашла

Очень люблю конфеты Коммунарка, это своего рода мини-шоколадки, съел одну, и получил свою дозу сладкого на и весь день. Мои любимые конфеты этого бренда- это те, что с алкоголем, но там одной хватает нам всю семью. Поэтому чаще берём яблочную пущу, её обожает мой сын. Сегодня постараюсь разнообразить ваш круг качественных сладостей и познакомлю вас с ещё одним экземпляром родом из Белоруссии. Это конфеты глазированные шоколадом "Минский грильяж" от известного бренда "Коммунарка".

Нашла их в Доброцене, там на них отличная цена, 405 руб за килограмм. Я обычно такие сладости покупаю поштучно, такая увесистая конфетка обходится в районе 25 рублей. Вес такой конфеты примерно 56 грамм, а это, на минуточку, половина шоколадной плитки, так что не увлекайтесь сильно.

А вот так выглядит наша конфетка, а какой приятный аромат настоящего шоколада от неё исходит.

Внутри всё примерно так же, как и в Беловежской пуще - под шоколадом вафельная основа, внутри неё начинка фруктовая, яблочная, как пастила или густое варенье, плюс дробленый арахис. Не совсем понимаю, почему конфета называется грильяж, но это вкусно.

Если вы любите утром выпить чашечку кофе с чем-то сладеньким, советую обратить внимание на Минский грильяж от бренда Коммунарка. Это действительно вкусно, качественный шоколад в сочетании с фруктовой начинкой и дроблеными орехами.

Амалиа
написала 31 марта 2024 в 19:33

Название такое, за счёт орешков. Минский -- так как зубы о такой не сломаешь, бережно относится к составу начинки)

Maqjjq
написала 31 марта 2024 в 21:51

Захотелось такую конфету. Красивая, аппетитная...

thinker
написал 31 марта 2024 в 22:22

Выглядят изумительно. Не пробовал еще такие

Lily22
написала 31 марта 2024 в 22:47

классное лакомство и очень милый ежик на этикетке

написала 1 апреля 2024 в 13:35

Даже внешне видно, что шоколад точно вкусный:)

Njkeyf75
написала 1 апреля 2024 в 15:55

Очень нравятся такие конфеты.

Olga-Sy
написала 2 апреля 2024 в 09:13

Выглядят очень соблазнительно. Мне бы такие конфетки наверняка понравились. Надо будет повылавливать в продаже.

Лучница
написала 8 апреля 2024 в 20:03

Выглядят довольно мило, как снаружи, так и изнутри. Жаль, у нас таких я не видела

СебеНаУме
написала 10 апреля 2024 в 21:26

Попробую прикупить коли встречу на прилавках магазинов. Лишь бы послевкусия ядер орехов абрикосов не было.

Север
написал 11 апреля 2024 в 08:49