Отзыв:

Сын обожает именно эти конфеты!

04.07.2018
Дата: 04.07.2023
Достоинства: Вкусные конфеты, очень сытные, качество шоколада отличное
Недостатки: Не нашла
460 руб

В поисках качественных сладостей я открыла для себя однажды конфеты Беловежская пуща. Собственно, их и конфетами назвать язык не поворачивается, это мини-шоколадки, я бы сказала, ведь весть каждая примерно 50 грамм.

Купить эти конфеты в нашем городе можно в магазинах с белорусскими товарами (630 рублей за килограмм), дешевле получается на Вайлдберриз (530 рублей). А недавно я нашла их на оптовой продуктовой базе, и была искренне удивлена, т.к. стоят они там 460 рублей за килограмм.
Эти конфеты есть с разными вкусами, о варианте с клюквенным пюре я уже писала. Сегодня же пришёл черёд любимых конфет
моего сына- Беловежская пуща с яблочным пюре, своего рода классике, так сказать.

Естественно, зелёная обёртка, на ней информация о производителе. Вес одной конфеты не указан, т. к. продаются они наразвес.

По факту это крупная вафельная конфета, внутри начинка из яблочного пюре, плюс дробленый арахис.

Яблочко здесь чувствуется отлично, его лёгкая кислинка отлично гармонирует с орешками и шикарно оттеняет шоколад, которым всё залито. Шоколад, кстати, отменного качества, приятно хрустит и не отдаёт пальмовым маслом.

Очень вкусные конфетки, и очень сытные. Я обычно позволяю себе одну такую с утра с чашечкой ароматного кофе, больше даже и не пытаюсь осилить. А зачем? Получила порцию удовольствия- и позитивно зарядила себя на весь день.

В нашей семье уже сложилась традиция - пить кофе или чай по утрам с Беловежской пущей. Даже супруг, не фанат сладостей, никогда не отказывается от этих конфет.
Если вы ещё не пробовали Беловежскую пущу с яблочным пюре- срочно исправляйте ситуацию. Конфеты очень вкусные, при этом стоимость достаточно бюджетная. Приятного аппетита и побольше позитива!

Lily22
написала 4 июля 2023 в 11:13

классное лакомство и дополнение к чаепитию

написала 4 июля 2023 в 11:20

Здорово, что вам удалось найти такие конфеты по привлекательной цене, выглядят вкусно.

valera27
написала 4 июля 2023 в 14:45

Конфеты этой фабрики мы любим, но "Беловежскую пущу" еще ни разу не покупала. Видимо напрасно...

Natala99
написал 4 июля 2023 в 22:47

Вот такие конфеты я покупала и с черничным пюре. Очень вкусные! Идеальное солетаются и шоколад, и легкая кислинка и орехи.

Lel1k
написала 5 июля 2023 в 14:12

Какие аппетитные конфеты! Сладкое я люблю, но подобные даже не встречала. Обязательно образу внимание!

UX
написала 5 июля 2023 в 19:34

Хочется попробовать.

Север
написал 17 июля 2023 в 15:49

Оформление приятное у этих конфет.

Olga-Sy
написала 8 октября 2023 в 08:36

Отличная конфетка, и сочетание в начинке радует. Надо будет тоже поискать такую.

ek9345
написал 15 ноября 2023 в 11:25

В разрезе выглядат круто!