Отзыв:

Интересный вкус!

04.07.2018
Дата: 25.05.2020
Достоинства: Интересное сочетание, вкусный шоколад
Недостатки: Пальмовое масло на 2-м месте
99 руб

Купила сегодня себе с утра плиточку молочного шоколада Ritter Sport да парочку стиков любимого кофе, чтоб скрасить скучный рабочий день. Взяла новинку, молочную плитку с красивый названием Медовый орех с йогуртом. Заплатила за нее 99 рублей, такова обычная стоимость данного шоколада в магазинах, в то время, как на оптовой продуктовой базе такой же вариант, но с клубничным йогуртом приобрела за 68 рублей. Вот такая яркая летная плиточка.

Уважаю этого производителя за то, что не дурит покупателя, я ему ввиду вес товара, которым сейчас многие манипулируют. На плитке в графе вес четко указано- 100 грамм, а не 90 или 95, как у многих.

Здесь же можно изучить состав. Больше всего разочаровало наличие пальмового масла, да еще и на 2-м месте в списке, после воды.

Выглядит плитка шоколада очень привлекательно, стандартно для данного бренда, компактная и увесистая, ломать на дольки очень удобно.

Вкусовые качества оцениваю на пятерку- вкуснейший молочный шоколад, начинка с кислинкой, попадаются дробленые орешки, вафельная крошка, плюс легкий медовый привкус. Интересное сочетание, которое мне очень и очень понравилось.

С удовольствием уплела эту плитку еще до обеда, получила удовольствие. Запомните эту яркую желтую обертку и попробуйте при случае.

Пятерка и мои рекомендации! Вкусно, ароматно, палец вверх!

Если же вы фанат черного шоколада, то попробуйте вот эту плиточку с миндалем и апльсином!