Отзыв:

Не понравился

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав, на любителя

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Сейчас столько различных добавок к простым продуктам питания. Что даже обычные макароны можно превратить во что-то оригинальное.

Соусы торговой марки Astoria покупаем периодически на протяжении последних двух лет. Среди майонезных соусов мы уже перепробовали все вкусы: грибной, сливочно-чесночный, сырный и лук со сметаной. Самыми любимыми у нас являются грибной и лук со сметаной.

Но в данном отзыве речь пойдет о соусе майонезном "Сырный" от Astoria.
Продается данный соус в ярко-желтом пакете, упаковка схожа с остальными видами соусов данной марки (кетчупов), удобно что она небольшая и компактная. Соус легко применять, достаточно открутить крышечку и выдавить нужное количество соуса на блюдо.

Соус майонезный имеет соответствующую консистенцию, сырный запах и характерный вкус. Цвет сырной Астории меня сильно смущает, насыщенно желтый цвет (не каждый сыр такого цвета бывает):

Лично мне запах кажется слишком химозным, я вообще сырную Astoria крайне редко ем. Но муж к ней относится нормально. Покупаю иногда только из-за его.
Упаковка майонезного соуса не большая 233 грамма (всегда возникает вопрос: к чему такая точность?)

Состав оставляет желать лучшего: вода, масло подсолнечное, регулятор кислотности, сахар, желток, соль, порошок Лактосан, ароматизатор, консервант, краситель. Полный набор химии.

Об этом свидетельствует и срок годности соуса, в зависимости от условий хранения он варьируется от 90 до 180 суток. А дата производства соуса майонезного напечатана около носика.

Соус майонезный Astoria "Сырный" далеко не лучший продукт данной марки.