Отзыв:

Не понравилась! Хотя сам оттенок неплохой!

04.07.2018
Дата: 04.12.2022
Достоинства: Яркий цвет, цена
Недостатки: Сильно пачкает кожу, запах ядерный
145 руб

В последнее время всё тяжелее найти в магазинах любимый оттенок бюджетной краски для волос, которой я крашусь уже много лет. А цены на другие приличные краски взлетели до небес. Поэтому приходится искать альтернативу, пусть она и не всегда удачная.

Эту краску для волос покупала в спешке, необходимо было срочно привести свои заметно отросшие корни с большим количеством седины в порядок. В Чистом доме наткнулась на совершенно новый продукт, до этого такой не встречала. 150 рублей- и стойкая крем-краска для волос Stylist Color Pro в оттенке 4.00 Каштан у меня в руках.

Я сразу же давай изучать информацию от производителя, первым делом, естественно, глянула на предположительный результат. Поняла, что это то, что я ищу.

Уже дома открыла коробку и успела быстренько заснять содержимое.

Тут всё очень скромненько, никаких тебе пластиковых пузырьков, всё в пакетиках, так что если у вас нет специальной миски для смешивания краски, придётся поискать, в чем "забадяжить" её.

Смешав содержимое пакетиков, у меня получилась яркая кашица с резким запахом аммиака. Запашок ещё тот, скажу я вам, моя бюджетная Гарньер, тоже аммиачная, пахнет цветочками по сравнению с этой.

Процесс нанесения на волосы описывать и фотографировать не стала из-за нехватки времени. Но отмечу, что в кожу краска буквально въедается, отмыть её тот ещё квест. Пару дней после окрашивания я ещё терла виски.

Цвет получился неплохой, но ярковатый немного и не особо натуральный, как мне показалось. Корни закрасились, седина не видна. Но вот честно, восторгов эта краска не вызвала. Волосы всё же жестковатые, хоть они у меня ни капельки не привередливы.

Со временем оттенок 4.00 Каштан краски для волос Stylist не потерял яркости, не вымылся сильно, цвет остался примерно таким же.

Если с деньгами совсем беда, то можете попробовать эту бюджетную краску для волос. Но я лично больше к ней возвращаться не планирую, поищу что-то более щадящее.

Lotus
написала 4 декабря 2022 в 19:38

Да, известные краски сейчас прямо взлетели в цене. На хну с басмой что ли переходить?))
На фото цвет выглядит норм - вполне натурально.

ek9345
написал 4 декабря 2022 в 20:08

Да, в данном случае цена - решающий фактор.

Lily22
написала 4 декабря 2022 в 21:06

жаль, что краска не очень

goldfish
написала 4 декабря 2022 в 22:21

я вернулась к Fara, ценf на привычную краску выросла в два раза. а у меня еще и волосы ниже лопаток...

Pomposhka
написала 6 декабря 2022 в 16:14

Я красками только корни попортила)

Masterpiece
написала 6 декабря 2022 в 21:17

Цены на краски действительно сейчас взлетели. Ну, а цвет окрашенных волос на фотографии смотрится красиво.

Olga-Sy
написала 24 декабря 2023 в 00:59

Оттенок действительно красивый, но когда я красилась, я предпочитала Кастинг от Garnier. Собственно, только им и красилась (я ленивая по этой части).