Отзыв:

Не самые плохие!

04.07.2018
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Недорогие, плотные, упругие
Недостатки: Состав
150 руб

Сосиски Вязанка Молокуши были куплены мною по акции в магазине ПУД. 150 рублей за упаковку - это, в принципе, нормальная цена.

Не самые плохие сосиски, скажу я вам, хоть и с мясом механической обвалки в составе, всякими шкурками и прочими частями, имеющие к понятию "мясо" отдалённое отношение. Да, составчик не ахти, добавок пруд пруди, но сейчас наруральных сосисок и не найдешь. Поэтому если уж берёшь подобные продукты, то должен быть готов к такому развитию событий. Поэтому молока в этих Молокушах я и не ожидала увидеть- понимала, что это просто маркетинговый ход.

А если оценивать чисто внешний вид и вкус сосисок Вязанка, то они выглядят вполне неплохо. Не расползаются, плотные, упругие, даже аппетитные и на вид, и на вкус. Вкусные сосиски, в меру солёные, с ароматизатором производитель тоже не переборщил.

В отваренном виде да с вкусными макаронами- хороший вариант для быстрого обеда или ужина. Если покупаете сосиски, обратите внимание на Молокуши. Твёрдая четвёрка и палец вверх!

valera27
написала 26 января 2022 в 21:58

На внешний вид очень даже ничего. Аппетитно выглядят. Вязанку колбасу покупаем, а вот сосиски еще не брали.

Natala99
написал 26 января 2022 в 22:19

Вязанку, точнее этого производителя я отношу к среднему такому вкусу. Но уж точно гораздо вкуснее некоторых других продуктов их такого ассортимента.

Briz
написала 26 января 2022 в 22:43

Почему нет молока, в составе есть. Непонятно, правда, что значит В 2 раза больше, по сравнению с чем :)

thinker
написал 5 февраля 2022 в 19:25

Именно такие не встречал, а вообще сосиски покупаю все реже и реже. И в первую очередь из-за состава

ek9345
написал 6 февраля 2022 в 14:30

Хорошая цена, надо поискать!