Отзыв:

Волосы после неё просто нереальные!

04.07.2018
Дата: 04.02.2022
Достоинства: Красивый цвет, волосы нереальные после окрашивания, цена
Недостатки: Не нашла

Эта краска для волос привлекла меня в магазине своим дизайном. Покупала её по акции за 299 рублей, оттенок выбирала максимально похожий на тот, каким привыкла красится. Самым привлекательным для меня показался тон 4-68 Красное дерево, его в итоге и приобрела.

Вот так он выглядит- яркий, но не кричащий. Мне главное, чтоб он не был слишком красным или слишком фиолетовым на волосах. Люблю, когда всё более-менее естественно, но в то же время хочется, чтоб цвет волос был свежим и ярким.

В принципе, посмотрев на табличку, поняла, что в результате должно получится именно то, что я хочу.

Производитель пишет о какой-то системе проникновения цвета Color Care Delivery, в составе краски есть гиалуроновая кислота, которая должна не только увлажнять, но и защищать и даже ухаживать за волосами до и после окрашивания. Посмотрим, что из этого получится, и каким будет результат.

А меня прежде всего порадовал тот факт, что в процессе смешивания компонентов я не наблюдала сильно ядерного запаха, как это было с краской Гарньер. Не могу сказать, что запах аммиака отсутствовал вообще, но он был лёгким, если можно так выразится.

Процесс окрашивания самый обычный. В комплекте нет никаких "прибамбасов", как у краски от Лореаль- всё очень просто, смешала, нанесла, распределила, накрыла сверху волосы полиэтиленовым пакетом и ждёшь 30 минут. Ах, да, забыла написать - волосы перед покраской рекомендую не мыть пару дней. Вот такая картина была перед окрашиванием.

Выждав 30 минут, смываем краску для волос Gliss Kur Уход&Увлажнение. Смывается она, кстати, очень долго, и на полотенце потом оставляет следы. С кожи вымывается тяжеловато, зато после бальзама волосы нереальные. Выглядят просто бомбически, такими рассыпчатыми, блестящими и ухоженными после окрашивания они у меня кажется никогда не были.

Вот за этот момент я очень благодарна производителю и готова простить ему всё погрешности, связанные с выбыванием краски с волос и с кожи. Следы смылись, а блестящие волосы остались, радуют глаз и привлекают внимание.

Седину мою краска для волос Глисс Кур закрасила полностью.

Виски не бликуют, оттенок лёг равномерно, цвет получился очень красивым, именно таким, как на картинке. Я очень довольна результатом, цвет вымылся не сильно, волосы остаются такими же яркими и ухоженными, повторно красится пришлось только по той причине, что отросли мои седые корни.

Настойчиво рекомендую краску для волос Gliss Kur Увлажнение & Уход в оттенке 4-68 Красное дерево к покупке. Ставлю ей самую высокую оценку, обязательно куплю повторно.

Priscilla
написал 4 февраля 2022 в 12:30

Оттенок красивый получился, ещё не пробовала пользоваться такой краской, а вот спрей для волос и бальзамы у них тоже замечательные.

valera27
написала 4 февраля 2022 в 18:39

Редко покупают краску этого производителя. Не знала, что появилась такая новинка. Марка шампуней Глис Кур мне нравится. Надо попробовать взять такую краску.

EvgeniaH
написала 5 февраля 2022 в 07:21

Хороший цвет

ek9345
написал 5 февраля 2022 в 20:59

Отличный реультат.

Briz
написала 5 февраля 2022 в 22:51

Красное дерево - удачный выбор для таких волос.

Лучница
написала 7 февраля 2022 в 10:33

Результат, действительно, получился очень хорошим!

bony
написала 7 февраля 2022 в 22:12

Давно такими красками не пользовалась

Masterpiece
написала 15 марта 2022 в 09:42

Оттенок краски очень красивый получился на волосах. Такой краской я еще не пользовалась. Буду иметь в виду.