Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Натапай себе аквариум

23.12.2014
Россия
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Ненапряжно
Недостатки: Графика
Графика
Геймплей
Звук

Пока я болела и валялась в постели совершенно не могла заниматься делами, где нужно "двигать извилинами". Извилины ленились и вынуждали лениться меня. Но просто лежать было скучно, а спать без конца невозможно, поэтому я атаковала Гугл Плей.

Я перебирала все подряд игры практически без разбору, какие-то затягивали, а некоторые удалялись практически сразу. "Tap tap fish - AbyssRium" взяла меня заявлением, что это лучшая игра 2016 года (как утверждают сами создали ингры. Сама информацию не проверяла).

Суть этой игры: тапать по экрану. ВСЕ. Таких игр довольно много и мне не очень непонятно почему именно эта стала лучшей.

Заходя в игру вам сразу, на загрузочном экране, показывают главное достижение игры. И это не геймплей. Вы наверно уже догадались, это то, что игра была лучшей в 2016 году. Далее подключаетесь к Гугл Плей Игры и понеслась...

Вас знакомят с одиноким кораллитом, который и производит жизненные силы. Вы тапаете по экрану несколько тысяч раз, копите энергию. Энергия тратится на выращивание кораллов и водорослей, создание рыб и прокачку самого одинокого кораллита. Все это для того, чтобы собирать еще больше энергии.

В игре есть бонусы в виде падающего сверху сундука, а также бонусы за выполнение заданий (ежедневных и общих).

Стоит отметить, что в игре есть VR режим. Но с такой графикой я даже не стала пробовать. Хотя это рекомендуется как 3D HD.
[photo 279575]
Игру посоветую лишь тем, кому ну оооочень нечем заняться и ему без разницы чем убивать время. Все-таки есть люди, которые в нее играют очень долго, что подтверждается конкурсом фотографий виртуального аквариума. Вам обязательно предложат посмотреть фото победителей, сфотографировать свой аквариум и поучаствовать в гонке за первое место.

А остальным предложу почитать другие мои отзывы об играх. Например, вот более интересная игра для андроид, но другого жанра. А вот моя любимая игра на компьютере.