Отзыв:

Как избавиться от "кляпа" в носу за сутки и вылечить насморк полностью

23.12.2014
Россия
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Эффективность, цена, удобство

С "Санорином" знакома еще с детства. Только тогда он пах немого по-другому, а может мне так казалось. Мне очень нравился этот запах, но только мне одной. Поэтому я была единоличной пользовательницей этого лекарства. Потом флакончик закончился и о "Санорине" все подзабыли. Но тут приключилась со мной беда, которая заставила вспомнить отличное незаслуженно забытое лекарство.

А случился со мной ужаснейший насморк. Никакой "Нафтизин" не помогал, "Звездочка" не грела и в носу как будто был кляп! Это ужаснейшее чувство! Я не могла делать абсолютно ничего. Даже обычное "попить воды" мне давалось с большим трудом. Тут-то и вспомнилось мне волшебное лекарство из детства.

В аптеку я героически поплелась сама, заев температуру "Ринзой" и закрыв лицо повязкой. К счастью, в аптеке никого не было и свое дельце я провернула крайне быстро. Названия я, конечно-же, не помнила, поэтому просила что-то с эвкалиптом на "С". Фармацевт отнеслась ко мне со всей серьезностью и предложила "Санорин". Я сразу-же воскликнула, что это то, что мне нужно. И поковыляла домой.

И вот развязка истории. Вероятно вы знаете про интуитивное питание. Моя история может покажется странной, но у меня получилось "интуитивное лечение". "Санорин" на раз справился с заложенностью и я смогла дышать. Не полной грудью конечно, но для меня и небольшая струйка воздуха, после наглухо заложенного носа показалась блаженством.

Я полностью избавилась от насморка через двое суток с момента заболевания. По мне, так это лучшая рекомендация к лекарству. Конечно я пользовалась не только "Санорином", а так же "Долфином" средством для промывания носа и всем известной "Звездочкой". О них я напишу отзыв позже.

Далее постоянная рубрика "плюсы и минусы".
Плюсы:
1. Эффективность;
2. Цена. "Санорин" обошелся мне примерно в 120 рублей;
3. Масло эвкалипта. Лечит и не сушит слизистую носа;
4. Удобная мягкая пипетка;

5. Приятный эвкалиптовый запах. Конечно он не совсем эвкалиптовый, но мне нравится;
6. Хватает на множество применений. Я имею ввиду, что вы им вылечите не один насморк. Обратите внимания, что максимальный срок применения без перерыва 5 дней. После этого срока он может перестать помогать, то есть вы к нему попросту привыкнете.

Минусы:
1. Возможно вам не понравится запах лекарства;
Для себя больше минусов не обнаружила.

Важная информация. Перед тем, как поверить моему отзыву и купить себе "Санорин" ознакомтесь с противопоказаиями и побочными действия и иными указаниями. Ведь есть вероятность, что вам это лекарство не подойдет. (Это относится к любым лекарствам.)