Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Syberia – номер 1 в моем списке игр

23.12.2014
Россия
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Сюжет, графика, Автоматы
Графика
Геймплей
Звук

Игра Syberia попала ко мне в руки несколько лет назад. С тех пор я прошла ее раза три. Это по настоящему интересный квест! Он полностью затягивает Вас в свой мир приключений и не дает покоя до конца пути.

Загадки в этой игре не для глупых. Я не раз ощущала себя полной тупицей, ища выход из нового задания по часу. На что - то у меня ушло и по нескольку часов. Бросая эти, как мне казалось, не решаемые задачи, через некоторое время я снова кидалась в бой с головоломкой. Этот азарт и есть самое интересное в данном жанре игр. Нужно много логически думать, подбирать правильные решения. Зачастую не обойтись без подсказок.

Сюжет игры очень простой, без излишеств. Присутствуют довольно эмоциональные моменты, это делает Syberia очень милой. Даже «Автоматы», которых нельзя называть роботами, чрезвычайно милы. Я была просто влюблена во все эти изобретения. Такой размах! И все на шестеренках, все заводное.
Хорошо подобрана музыка. Помогает проникнуться игрой и происходящим в ней.

Графика – превосходная (учитывая год выпуска).

Прошло много лет со дня выпуска игры, но для меня она останется лучшей. Я советовала ее всем друзьям и советую Вам, если Вы еще в нее не играли.

P. S. Там еще есть милые мамонты.

ima
написал 23 декабря 2014 в 20:09

Тоже люблю эту игру. Интересная.

Вольха
написала 23 декабря 2014 в 20:10

Все, кто в нее играл, не остались равнодушными. =)

ek9345
написал 23 декабря 2014 в 23:02

мне нравится

Yukiro
написал 24 декабря 2014 в 16:19

Отредактировано 24.12.2014 в 16:20

Очень классная игра, лучше квестов просто нет. Атмосферная и интересная - прошла на одном дыхании (не учитывая загвоздки на некоторых загадках).

goldfish
написала 28 декабря 2014 в 18:59

неплохая игра, я бы правда не стала ее проходит повторно, люблю новые искать после того как закончу с текущими

Вольха
написала 28 декабря 2014 в 19:11

Через какое то время все забывается и проходишь как в первый раз. Сколько лет игре то. =)

написала 27 января 2015 в 23:45

классная, с удовольствием прошла обе части