Отзыв:

Для любителей кино и сериалов с кучей интернета.

30.05.2017
Город
Дата: 11.06.2021
Достоинства: Бесплатный кинотеатр и куча всего интересного
Недостатки: Подарки только новым абонентам.

Сегодня хочу познакомить вас с новым тарифным планом нашего региона (Чувашская Республика) "Везде онлайн". Для кого он подходит и какие преимущества имеет по сравнению с другими тарифами не только своего оператора, но и с конкурентами. Все это будет описано ниже. Приступаем...

За абонентскую плату в 500 рублей в месяц абонент получает:
- безлимит внутри сети по России, который не тратит основной пакет;
- 400 минут на звонки других операторов России (поминутно);
- 80 Гигабайт интернета* (со своими условиями, где буду знакомить с ними вас позже);
- безлимитные социальные сети и мессенжеры;
- 50 сообщений на номера России;
- бесплатная подписка на Wink;
- Перенос остатков.

Также, на тарифном плане доступен Sos-пакет, программа Выгодно вместе, делитесь гигабайтами, маркет Теле2 и все это в личном кабинете.
А теперь подробнее об условиях тарифа.
Здесь, в нашем регионе действует удвоение интернет трафика. То есть, любому подключившемуся абоненту, даже тем, кто перешёл с другого оператора, сохранив свой номер предоставляется двойной пакет интернета - 80 Гигабайт. Дополнительные гигабайты сгорят в том случае, если будет просрочка в абонентской плате! То есть, деньги на балансе должны лежать до полуночи дня учетрого периода. Например, подключился абонент 5 числа, значит 4 нужно пополнять баланс. Это, также, влияет и на перенос остатков. Такого подарка лишается абонент при просрочке, и вернуть его, увы, уже не получится. Также при смене тарифа доступны только 40 Гб.

Ещё один плюс тарифа - есть пакет смс. Конечно, в наше время текстовые сообщения не сильно востребованы, но на всякий случай, лишними не будут. И конечно же, тариф подходит для тех, кто любит посмотреть фильмы! И здесь имеется свой нюанс. Если подключится в Теле2 можно с 14 лет, то пользоваться кинотеатром с 18, именно с этого возраста сервис доступен.

В чем отрицательная сторона ТП "Везде Онлайн" - здесь нет конструктора, то есть тариф под себя подстроить уже не получится, но этот недостаток несущественный.

Я люблю своего оператора и смело его могу рекомендовать, и данный тарифны план тоже!