Отзыв:

На вид мило и дружелюбно, а вот база опросов до боли знакомая!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 08.05.2021
Достоинства: Есть русский перевод, просто пользоваться, высокая цена опроса, мгновенный вывод
Недостатки: Большой процент отбраковки, не принимает регистрацию с почтой mail.ru

Когда работаешь на опросниках, всегда хочется потестить еще какой-нибудь новенький сайт, посмотреть, как там обстоят дела)) А без регистрации, естественно, заглянуть "в нутро" опросника не получится!

Прочитав здесь отзывы о сайте Surveytime.io, я тоже пошла регистрироваться. Кстати, теперь можно выбрать русский язык для отображения интерфейса:

Для удобства пользователей есть даже видеоролик, поясняющий, как зарегистрироваться, и рассказывающий о работе с опросником - на английском языке с субтитрами. Основной упор делается на оплату опросов - по 1 доллару за штуку. Заманчиво, не так ли?))

Вывод сразу же после завершения опроса - это тоже замечательно. Но мои сложности начались с самого начала: система категорически не принимает электронную почту на mail.ru!

Ладно, для регистрации указала почту на Яндексе, вошла, заполнила профиль. Но вот кошелек-то Pay Pal у меня с мэйловским адресом! Получается, вывод тоже будет невозможен?

Тут мой энтузиазм немного приутих... Дальше я начала штудировать предлагаемые опросы. Так как уже хорошо знакома с основными "хранилищами" исследований, сразу поняла: опросная база та же самая, что на сайте Rublklub.ru, работать с которым мне на данный момент нравится. Еще опросы с тем же исходным адресом встречаются на сайте YouThink.io - самые "лакомые кусочки" по 100-200 рублей, к которым я практически никогда не подхожу((

Оценить, насколько различается оплата опросов здесь и на "Рубле", мне пока не удалось, потому что, отфильтровав несколько возможных исследований, система каждый раз выдавала мне вежливую, но неутешительную картинку:

Не помогло даже моё смиренное согласие "на медаль" - то бишь на 0,5 доллара вместо целого)) Разумеется, раз на другом сайте эти опросы мне не подошли, то и здесь будет точно так же. Поэтому у тех, кто работает сразу на большом количестве опросников, отсев будет значительный.

Так что лично для меня опросник Surveytime.io довольно-таки малоперспективный, хотя если сосредоточиться только на нем, думаю, результат может получиться хороший.

Я пока еще не решила, стоит ли мне продолжать "искать счастья" на этом ресурсе - сомневаюсь скорее не из-за схожести баз, а из-за моего Пэй Пэловского кошелька. Может быть, у кого-то была такая же ситуация? Буду очень рада, если подскажете, как быть!

ира79427315
написала 8 мая 2021 в 14:52

Очень полезно..)

Lel1k
написала 8 мая 2021 в 17:54

Вообще ни разу не участвовала в платных опросах) с одной стороны заманчиво, а с другой - большое количество личных данных утекает в никуда.

написала 8 мая 2021 в 22:03

Я тоже из-за этого переживала - но наши данные точно так же содержатся в базах банков, ПФР, налоговой и еще массы организаций. Иначе откуда бы мошенники и надоеды брали наши номера телефонов?

Mirna
написала 9 мая 2021 в 00:17

Проверила свой профиль после вашего отзыва - электронка указана с мэйл.ру, приходят приглашения в папку спам, но они пустые, а пэйпал у меня с яндекс почты.

написала 9 мая 2021 в 23:53

Я добавила ящик на Яндексе в Пэй Пал, посмотрим - но для этого надо сначала что-нибудь заработать))

Cthutq879
написал 9 мая 2021 в 05:07

Я был уверен в том, что зарегистрирован на всех более-менее значимых опросниках.Оказывается, что нет.Спасибо!

goldfish
написала 9 мая 2021 в 11:26

у меня 24,5 доллара заработано с прошлого года, минус в том, что вывод от 10 уе и вечно весит мелочь в кошельке которую ни вывести, ни оплатить что-то. почта кстати у меня тоже майловская и никаких проблем. с расширением inbox

написала 9 мая 2021 в 23:54

Ох, не сильна я в расширениях! Спасибо, почитаю))

Briz
написала 9 мая 2021 в 20:45

Вообще и у меня опросники какие-то вялые. На этом даже не регистрировалась, ибо пайпэл.

Priscilla
написал 30 июля 2021 в 11:24