Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из наиболее понравившихся у Avon

19.03.2021
Челябинск
Дата: 24.03.2021
Достоинства: Красивый неприторный аромат, свежий, летний
Недостатки: В базе простоват
Запах
Стойкость

Из всей серии Эрве Леже Ete мне понравился больше всех - еще в 2012 году, летом, когда потёрла надушенную страничку, сразу решила: беру!

Мне всегда нравились цитрусы, а в этом аромате их действительно много! Да еще свежий запах сочной травы, совсем чуточку цветов (как-то моё обоняние их здесь не выделяет) и долгоиграющая древесная база. Носила его и сама собой восхищалась!

Herve Leger Ete стал одним из немногих парфюмов, которые я использовала до последней капли. Потом еще несколько месяцев держала пустой флакон в шкафу, периодически снимала крышечку и сожалела, что не купила про запас (побоялась, что второй флакон не осилю, надоест).

Дальше было много самых разных духов - выбор становился больше, носила и бюджетные версии, и люкс, пробовала Восток и нишу... И как-то не так давно вспомнился мне этот аромат. Пошерстила на Авито - и решила купить неполный флакончик - молодость вспомнить)))

С нетерпением ждала посылочку, думала: если будет так же радовать, как раньше, то куплю еще (благо на том же Авито предложения есть, правда, цены сейчас высоковаты).

К сожалению, прежнего бурного восторга я не испытала - да, аромат всё тот же, очень приятный, свежий, но как-то простоват. А может, уже настроение другое стало, нет былой лёгкости и беззаботности. Так что второй раз войти в ту же реку не получилось.

P.S.: оценки поставлю по прошлым впечатлениям - аромат этого заслуживает!