Отзыв:

Шансы заработать есть

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Опросы есть
Недостатки: Высокая сумма вывода

Зарегистрировалась на сайте недавно. Получила бонус 50 баллов плюс еще 10 за расширение профиля.
Так выглядит выписка со счета:

Скромненько, но уже что-то есть, и это всего за несколько дней!

Выплаты предлагаются в нескольких вариантах, меня интересует Пэй Пал - минимальный вывод 10 евро, сумма, конечно, немаленькая по нынешнему курсу.

Приглашение приходило пока что один раз, причем под тредования опроса я не подошла. Но кроме ожидания писем-приглашений на почту, можно попробовать более действенный способ: самостоятельно заходить на сайт хотя бы пару раз в день и смотреть, нет ли новых опросов. Возле каждого опроса устанавливается их стоимость. Переходя по ссылкам, можно попасть на подходящий опрос и заработать баллы (в моем случае это сработало, хотя шансы не очень большие).

Так что надеюсь, что МаркетАгент меня всё-таки не разочарует, могу его порекомендовать для разнообразия!

elenagorb1980
написала 22 марта 2021 в 18:55

Беру в закладки

Anita-San
написала 31 марта 2021 в 10:48

Сразу хочу уточнить: в основном, заработать можно на опросах партнеров, которые нужно "ловить", чисто свои анкеты сайт выкладывает редко. Партнерские опросы схожи с теми, которые расположены на РубльКлуб.ру - поэтому если на одном сайте опрос пройден, то на другом к нему уже не допустят. Вот такая система.