Отзыв:

Есть надежда, сайт работает

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Много опросов, удобные способы вывода средств
Недостатки: большинство опросов не подходит

Этот опросник стал одним из первых, где я зарегистрировалась. Привлекли бонусы за регистрационную анкету (80 рублей) и несколько достаточно удобных вариантов вывода (Ю-мани, Киви, счет телефона и банковская карта - правда, на карту сумма вывода выше - 500 рублей, а не 300, как в других вариантах).

За неделю мне удалось благополучно пройти два опроса - считаю, это не самое плохое начало, плюс: вознаграждение начислилось сразу же. Приглашения приходят нечасто, в основном ловлю удачу, заходя периодически на сайт и пробуя то, что появляется. Подхожу примерно к пятой части предлагаемых опросов, но это меня не удивляет, так как профиль не отличается особым многообразием, у других может быть иначе.

Пользоваться сайтом легко, всё понятно, нравится отсутствие всевозможных "завлекалочек". В истории отображаются все опросы, к которым мы приступали - пройденные опросы отмечаются зеленым, непройденные - красным, ведется подсчет количества удачных/неудачных попыток, так что можно наглядно видеть эффективность своей работы.

Моя эффективность маловата, но пока отступать не собираюсь, по крайней мере, попробовать стоит.