Отзыв:

Обещанного три года ждать

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Плата за регистрацию, опросы есть
Недостатки: Невозможен вывод в денежном эквиваленте

Не самый популярный опросник для жителей довольно внушительного перечня государств, в том числе и России. Русский язык доступен, но частенько материалы переводятся настолько коряво, что это вызывает безудержный смех и, по крайней мере у меня, подрывает доверие к опроснику.

На первый взгляд, условия приемлемые: оплата за регистрацию 1000 баллов (при минималке 3000), опросы приходят, пусть и не каждый удалось завершить, за опрос предлагается не самое плохое вознаграждение.

Но вот минусов оказалось гораздо больше. Во-первых, перевод на Пэй Пал недоступен (и неизвестно, будут ли "технические проблемы" решены вообще!) Во-вторых, в качестве альтернативы денежному вознаграждению предлагаются сертификаты на Озоне (что лично мне совершенно не интересно) и лотерейные билеты по 300 баллов с розыгрышем призов (ну, это уж совсем не вариант!) И, наконец, просто недопустимо долгий процесс обработки результатов пройденных опросов (до 8 недель! Ребята, вы серьезно?). Да за это время весь интерес к опроснику пропадет, для меня, например, важно видеть результат своего труда как можно быстрее, это мотивирует. Получение сертификатов займет столько же времени.

Так что пока я решила свое сотрудничество с ПанельСтейшн приостановить. Если со временем сайт решит вопрос с выводом денег, может быть, и вернусь, но вероятность мала (в связи с той самой волокитой, о которой написала выше).