Запах
Стойкость
Отзыв:

Форма превзошла содержание. Аромат не подошёл.

19.03.2021
Челябинск
Дата: 23.03.2021
Достоинства: Превосходный дизайн флакона
Недостатки: Тяжёлый сладкий запах
Запах
Стойкость

На данный момент этого аромата у меня уже нет (продала, попользовавшись совсем чуть-чуть), поэтому, к сожалению, не смогу добавить фото, но рассказать о своих впечатлениях хочется.

Первый раз я попробовала этот парфюм в Л'Этуале - и поначалу он мне весьма понравился. Дизайн флакона действительно оригинальный, тяжёленький приятного голубого цвета Третий Глаз меня просто очаровал. Но сразу покупать не стала, хоть и была скидка: не самая желанная была хотелка.

Потом же получилось так, что, продавая духи на парфюмерном сайте, я получила предложение обменяться именно на этот аромат! Парфюмерная вода, флакончик едва начатый. Я, конечно, обрадовалась и согласилась.

Когда получила посылку, начала ближе знакомиться с ароматом и через несколько дней поняла, что нравится мне только самое начало (там ноты красных ягод, очень "вкусные", кисло-сладкие), а вот дальнейшее раскрытие полностью разочаровало. Мне хотелось любимого нежного пиона, а ощущался только тяжёлый приторный жасмин, вязкий, как сироп. Дальше было ещё хуже (естественно, исключительно на мой нюх!) - мощная доза амброксана присоединилась к жасмину и они загремели таким дуэтом, что у меня даже голова заболела.

Стойкость у аромата превосходная (для тех, кому подошёл, бесспорный плюс) и шлейф на километр. Мы так и не подружились, при каждом следующем нанесении он казался мне ещё слаще, ещё громче - поэтому я не стала себя мучить и продала флакон молоденькой девушке.

Однозначных рекомендаций дать не могу: женщинам, любящим нежные, деликатные ароматы, даже пробовать не стоит, а вот тем, кто любит яркие, шлейфовые, сладкие духи, может понравиться.