Отзыв:

Мягкий, нежный адыгейский сыр от Сакского молокозавода!

04.07.2018
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Вкусный, свежий, в меру соленый
Недостатки: Не нашла
83 руб

Я фанат всевозможных сыров, адыгейский- один из самых любимых, обожаю его с правильным хлебом, ломтиком помидора и веточкой базилика. Об этом мягком сыре от Сакского молокозавода я уже неоднократно вспоминала в своих отзывах, например, в отзыве об адыгейском сыре от Черноморского молокозавода.

Сегодня вот купила в очередной раз, строчу отзыв. Вообще, Сакская молочка у нас в Крыму самая лучшая, не побоюсь этого словосочетания, мягкий сыр не является исключением из правил.

Вот такой небольшой кусочек весом в 210 грамм обошёлся мне в 83 рубля. Нравится, что кусочки небольшие, т.к. муж не особо любит адыгейский сыр, едим его мы с сыном в основном, такого кусочка хватает нам на 2 раза.

Если вы посчитаете состав на упаковке, то увидите, что там всего 3 компонента- молоко, сыворотка и соль.

На вид мягкий сыр от Сакского молокозавода выглядит очень аппетитно, запах приятный, свежий, сыр мягкий, но нарезать его ломтиками не составляет особых проблем.

На вкус этот сыр очень нежный, чувствуется, что изготовлен реально из молока, соли как раз в меру, сыр не пресный и не соленый, как брынза, к примеру. Безумно люблю этот сыр, ем его в чистом виде, в основном на бутербродах, с чашечкой кофе это истинное наслаждение. Данный продукт всегда свежий, обязательно понравится любителям мягких сыров.

Рекомендую попробовать и ставлю самую высокую оценку!