Отзыв:

Мужской каст реально крут!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2019
Достоинства: актерский состав, сюжет, интрига
Недостатки: не вижу

На канале «Россия» ожидается много премьер, но мое внимание привлекла вовсе не распиаренная «Зулейха» с визгливой Хаматовой, а триллер «Холодные берега». Я немного опасалась, что в анонсы вложат все самое лучшее, а дальше смотреть будет неинтересно. Оказалось, что мои опасения напрасны. Пока смотреть интересно, и все на вполне приличном уровне: и игра актеров, и съемки. Любуюсь на своего фаворита среди актеров Кирилла Сафонова, хотя здесь он совсем не красавчик, а мутный типок с длинной челкой почему-то на левый бок. Мне кажется, что с годами его актерский талант раскрывается все новыми гранями. Только бы в Машкова не превратился.

А вот кто хорош по-настоящему, так это Александр Горбатов, полюбившийся многим зрительницам, в том числе и мне, после сериала «Ненастье». Высокий, брутальный, к тому же играет отлично, одним словом, крутой. Да, еще и Пускепалис здесь играет «Крестный», «Частица Вселенной»), так что, мужской каст солидный.

Женский состав не хуже: Екатерина Вилкова и Анастасия Микульчина – красотки, каждая в своем стиле.
Интрига присутствует. В первые минуты сериала мы видим семейную ссору, которая приведет к необратимым последствиям, чувствуем трагическую мрачную атмосферу, нагнетаемую информацией о маньяке. Лично меня главная героиня раздражает немного главная героиня Алина – взяла мужика измором. Кстати, Вилкова явно переигрывала, взять хотя бы сцену в ресторане. Мужику самому бы до себя, а тут она со своими «супчиками и макарошками». И зрители понимают, что ничего хорошего из этого странного союза явно не получится.
Мне интересно, с нетерпением ожидаю развязки. Смотреть сериал «Холодные берега» советую. Но если я угадала, кто маньяк, а у меня есть предположение, буду разочарована.