Отзыв:

Отличная бюджетная помада

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Красивый глянец на губах, увлажняет губы, стильный дизайн
Недостатки: Стойкости бы подольше
130 руб

Косметику фирмы Stellary я как-то раньше не воспринимала всерьез, полагая, что дешевая косметика вряд ли может быть хорошей. Но заприметив парочку красных помад, я загорелась попробовать новенькое, успокаивая себя, что если косметика окажется совсем никудышней, то я просто ее выкину.

Помадки упакованы в коробочки ( я приобрела два оттенка), все очень стильно и презентабельно, оказалось, что каждый оттенок помады соответствует определенному типу, например, мой оттенок, № 34 - это весна.

Помада глянцевая, но без шиммера, не лаковая. На губах смотрится отлично.

На удивление, помада оказалась вполне приличной, более того, пользуюсь ей с удовольствием. Оттенок очень яркий, красный, но не морковный, ближе к вишневому. Наношу помаду обязательно с карандашом, потому что она глянцевая, текстура жидковатая, без карандаша она будет смотреться неаккуратно. Благодаря неплотной структуре, на губах помаду не чувствую, мне абсолютно комфортно.

Губы она не сушит, наоборот, увлажняет. Это у меня помада на каждый день, в отличие от матовой. С помадой Stellary я могу быть уверена, что она не подведет меня в самый ответственный момент. Стойкость у нее средняя, чашку кофе переживет, но оставит жирный след на стекле. А вот с обедом хуже - она просто исчезнет, останется лишь на контурах губ. Но для помад такой консистенции это нормально.

Оформление помады очень достойное, лаконичный черный флакон, закругленный вверху, золотой логотип фирмы, внизу указан номер и название помады. Флакончик "опоясан" золотым ободком, в том месте, где помада защелкивается. Все строго и со вкусом, без всяких излишеств и помпезности.

Стик помады содержит логотип фирмы, что мне тоже понравилось, смотрится дорого.

Словом, хорошая помада, бюджетный вариант, каждому по карману, а качество очень даже! Да и из сумочки такую помаду на людях достать не стыдно, мне нравится.