Отзыв:

Благородный, элегантный оттенок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Обеспечивает идеальный глянец, прилично держится, прекрасный цвет, удобная кисть
180 р

Еще один мой любимый оттенок из палитры такого любимого лака для ногтей Max Factor Glossfinity - оттенок № 50, Сandy rose. Цвет совершенно универсальный, на все времена, смотрится достойно и благородно. Беспроигрышный вариант - и на работу хорош, и на выход, например, в ресторан.

Не могу описать цвет, мне напоминает засушенную розовую розу. Он не яркий, не броский, очень нежный и женственный.

Лак я наношу в два слоя, в один все же бледноват, но накладывается ровно, не пузырит, не полосит, смотрится идеально. Абсолютный идеальный глянец.

Лак имеет среднюю консистенцию, кисточка удобная, аккуратно прокрашивает ноготь так, что лак не растекается. На пузырьке написано, что лак должен держаться до 7 дней, не знаю, лично я не пробовала, но без закрепительной базы он продержится 3 дня точно, причем будет не скалываться, а облазить на кончиках. Очень достойный лак.

Удаляется без проблем, обычной жидкостью.

Всем рекомендую лак Max Factor Glossfinity, палитра включает в себя 25 оттенков, сейчас уже может быть больше, цвета великолепные.