Долговечность
Отзыв:

В каталоге оно смотрится лучше

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цвет, стильный фасон, не мнется
Недостатки: Некачественный материал и пошив
Долговечность

Ох уж этот мне Инсити... Я давно уже не захожу туда хорошие вещи можно купить крайне редко, просто удача, если что-то стоящее попадется, в основном некачественные синтетические вещи, вот как это самое платье, артикул 1120400017. Я его купила случайно на распродаже, перед этим видела в каталоге в Интернете, очень понравилось. Яркий цвет, стильный фасон, на деле все оказалось не так радужно.

Платье, конечно, очень симпатичное, модненькое, но у него куча недостатков, достоинств очень мало. Во-первых, синтетика, платье летнее, но в жару в нем ходить невозможно, тело не дышит, потеет, некомфортно.
Во-вторых, очень короткое. В-третьих, сшито некачественно, подол неровный. В-четвертых, материл цепляется за все и остаются зацепки. В-пятых, очень быстро теряет товарный вид, одевала его редко, а такое ощущение, что носила не снимая. В-шестых, подчеркивает недостатки фигуры.

Я, естественно, на эти недостатки закрыла глаза, потому что оно мне очень понравилось, цвет красивый, да и цена была привлекательная. Точно уже не помню, потому что покупала позапрошлым летом. Стоило оно тысячу с чем-то, но си скидкой в районе 600 получилось. Носила его всего раз 6 за три лета.

Платье имеет оригинальный фасон, однотонное, коротенькое, на животе, спине, чуть выше подола и на плечах - вставки из сетки такого же цвета. Чуть расклешенное от талии, непрямое, без рукавов. Слева сбоку имеется застежка-молния.

Смотрится платье дешево, ну если на загорелое тело, да с белыми босоножками еще куда не шло, но я его не люблю, неудачная покупка.

Ну среди плюсов можно отметить то, что платье не мнется, гладить его не надо и можно хранить в свернутом виде.