Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат, который ассоциируется у меня с Новым годом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Яркий праздничный аромат, сладкий, гурманский, вечерний, стойкий, шлейфовый
Недостатки: Не для лета, требует умеренности нанесения
2800 р
Запах
Стойкость

Парфюмерную воду La Vie Est Belle Lancome я хотела безумно, однажды почувствовала от коллеги чудесный, сладкий аромат, просто какой-то сказочный. Дело было перед Новым годом, настроение было праздничным, хотелось чего-то очень позитивного подходящего к настроению.

Забегая вперед скажу, что коллега пользовалась парфюмом очень умеренно, более того, не брызгалась, а входила в «облачко», которое распыляла перед собой. Я считаю, что этот парфюм только так и можно использовать в офис, если брызгаться им интенсивно, то можно окружающих задушить.

И вот чудесный аромат у меня, в то время он был необыкновенно популярен и его можно было услышать от каждой второй женщины. Сейчас его популярность несколько поутихла, но лично я его имею честь ощущать от другой своей коллеги, с которой, причем, сидим друг напротив друга в одном небольшом кабинете. Видно, что ей он тоже он очень нравится и она поливается им от души. Мы уже чего только не делали, и говорили ей в глаза, и окна демонстративно открывали для проветривания – бесполезно. Так и задыхаемся.

Лично мне не хочется носить La Vie Est Belle Lancome на работу, это сугубо вечерний аромат, праздничный, причем ни в коем случае не на весну или лето. Он прекрасный, но очень сладкий, гурманский. Согласитесь, что аромат конфет пралине, черной смородины и ванили в теплое время года несколько, мягко говоря, неуместен.

Очень стойкий, а какой у него красивый шлейф! Но вся эта красота возможна только при очень аккуратном дозировании. Это тот парфюм, если «переборщить борща» может сыграть злую шутку, произведя на окружающих обратное впечатление.

Лично у меня La Vie Est Belle Lancome ассоциируется с праздником – Новый год, вот лучшее для него время!

Конечно, он не станет классикой, шедевром, как Поэма или Трезор у Ланкома, но пока он популярен и современен.