Отзыв:

В детстве любила, и сейчас люблю

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Вкусные шоколадные конфетки

В детстве я очень любила шоколад, была такая сладкоежка, что просто ужас. Ситуация осложнялась тем, что у меня был страшный диатез, и шоколад мне было категорически нельзя. Но в доме он, как назло всегда был, потому что маме всегда дарили шоколадные ассорти. Красивые коробки были надежно спрятаны от меня, но я их всегда находила... Эх, что-то в воспоминания ударилась, а все от того, что сегодня не удержалась и накинулась на шоколадные конфетки "Маска", которые в детстве я очень любила. Как сейчас помню, стоил килограмм шоколадного лакомства целых 5 рублей.

Мне кажется, что сейчас конфеты изменились, стали уже не такими, как в моем детстве. Но все равно конфетки очень вкусные, я их ем с удовольствием, когда дорываюсь до них, конечно. Диатеза у меня уже давным давно нет, зато есть лишний вес, в которым я постоянно борюсь и весьма успешно, лишь бы только всякие вкусняшки на пути не встречались. В шоколадных конфетах-то, калорий много.

Мы купили конфеты "Маска" в магазине "Магнит" Они уже заранее расфасованы, упаковка весом 250 г, стоимость конфет - 69 рублей.

Производит конфеты фабрика Рот Фронт. Фантики у конфет такие знакомые - разноцветные маски.

Конфетки со светло-коричневой начинкой, именно темную я и люблю, белую не признаю. Чувствуется ореховый привкус, это естественно, ведь в составе содержится тертый арахис. В составе нет ничего такого, что могло бы меня смутить - заменитель масла какао, сухое молоко и т. Д.

Конечно, сейчас выбор шоколадных конфет значительно больше, чем во времена моего детства, однако это не значит, что они лучше. "Маска" хоть и изменилась немного, все равно продолжает радовать отменным вкусом.