Отзыв:

Риса много, овощей мало

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.03.2017
Достоинства: недорого, быстрый способ приготовления
Недостатки: смесь суховата

В последнее время я стала чаще покупать овощи как в сыром, так и замороженном виде. Во-первых, видимо авитаминоз действует, а во-вторых, надоели уже традиционные картофель и макароны .Замороженные смеси - неплохой выход из положения, готовятся, к тому же, они очень быстро. Не надо заморачиваться -бросил на сковородку, слегка смазанную растительным маслом, обжарил (можно и без масла обойтись), затем долил водички и протушил. Вот и все, сытный и аппетитный гарнир, а главное, полезный, готов.

Мираторг марка неплохая, чаще всего беру именно ее. Как уверяет производитель, его продукция высококачественная, производится только из отборных овощей, сразу после сбора урожая. Хочется верить, что витамины все же кое-какие в смесях имеются.

Гавайская смесь "Vитамин" "Мираторг" мне в этом плане не очень понравилась. Рис с овощами - хорошее сочетание, но риска могли бы положить и поменьше, а то овощей - кот наплакал. По идее, должно быть наоборот. Из овощей здесь присутствуют зеленый горошек, кукуруза и сладкий болгарский перец.

Пожалуй, для меня гавайская смесь тяжеловата, больше хочется чего-нибудь менее калорийного и полегче, капусты цветной, брокколи. К тому же мне данное блюдо показалось суховатым.

Покупала смесь гавайскутю "Мираторг" в магазине "Пятерочка", цена со скидкой составляет 79 рублей, без скидки - почти 100. В принципе, можно для разнообразия, но я буду покупать разве что изредка.

Касталея
написала 29 марта 2017 в 23:45

выглядит очень ярко и аппетитно! хорошо в качестве легкого ужина.

LedyG
написала 30 марта 2017 в 09:34

Да, на вкус неплохо, но я больше люблю замороженную цветную капусту и брокколи - легкая пища.

Maqjjq
написала 30 марта 2017 в 11:00

Для меня достаточно овощей в этой гавайской смеси.

bigboy37
написал 9 марта 2018 в 09:52

Я не считаю себя привередой при покупки заморозки, а вот жена мне сказала что бы впредь покупал лишь смеси Витамин, ей уж очень понравилось.