Отзыв:

Очень вкусная штучка!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Вкусная, в меру сладкая, недорогая, всегда свежая
32 рубля

Продукцию марки "Вкусный день" я покупаю часто. Особенно мне нравится обезжиренный творог, вот он у меня частый гость в холодильнике. Но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким, тогда я беру творожную массу этого же бренда "Особая" с сахаром и шоколадной крошкой. Пробовала с изюмом - тоже ничего, просто я к изюму равнодушна.

Творожная масса представляет собой густую однородную консистенцию белого цвета с мелкими коричневыми вкраплениями, это и есть шоколадная крошка. Что мне нравится, так это в меру сладкий вкус, нет приторности, которую я терпеть не могу. Содержится в прозрачном контейнере с плотно закрывающейся крышкой.

Шоколадная крошка тоже ощущается, я состав продукта не рассматривала, но даже если крошка и растительная, то мне все равно. Покупаю я массу не так часто, цена меня более чем устраивает, то же самое я могу сказать и про вкус - это хороший продукт.

Покупаю обычно в магазине "Магнит", цена по акции чуть больше 30 рублей. Масса очень сытная, но каждый раз ловлю себя на мысли, что не отказалась бы еще от одной порции.