Отзыв:

На самом деле никакой революции - все банально и по-совдеповски

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.08.2017
Достоинства: нет
Недостатки: неинтересный ведущий, избитые темы

Передача «На самом деле» идет с недавнего времени на Первом канале. Что от этого выиграл канале, который гордо именуется первым, я не знаю. На мой взгляд, это обычная передача, которых абсолютно на всех каналов полно. И все заверения, что это совершенно новый, можно сказать, революционный формат – ерунда. Ничего там нового нет. Обычное выполаскивание грязного белья, обсуждение сто раз обмусоленных на всех каналах историй. Разница лишь в том, что участников шоу якобы выводят на чистую воду с помощью детекторов лжи. Занимаются этим эксперты. Но кому интересно, кто там врет, а кто говорит правду в семействе Устиненко-Гобозовых, или какие еще тайны хранит в себе брак Шаляпина с пожилой тетенькой.

Я имела честь посмотреть несколько выпусков, посвященных Панину, Гобозовым, но терпение мое кончилось, когда я увидела смазливое личико Шаляпина. Вы знаете, мне иногда даже жаль этих людей, которые уже не могут жить обычной жизнью, им необходимо внимание общественности, и они готовы душу дьяволу продать за то, чтобы вновь засветиться на экранах телевидения. По сути – несчастные люди. Но с другой стороны – они уже так надоели, что срабатывает тошнотворный рефлекс.

Ведет передачу «На самом деле» Дмитрий Шепелев. Не герой моего романа. Никогда не нравился мне ни внешне, ни своей манерой ведения передачи. Вроде бы внешне симпатичный, но что-то есть в его лице неприятное – цепкий взгляд, хитрые глаза. Недавно видела его в обновленной передаче «Пусть говорят», посвященной уходу Андрея Малахова. Неприятно поразило его поведение в студии – залез на диванчик чуть не с ногами, демонстрируя высшую степень непринужденности, типа, свой парень на Первом. А по сути – давайте говорить откровенно – только из-за шумихи с деньгами Жанны ему и доверили вести передачу. Не исключаю такой вариант, что один выпуск будет посвящен выяснению отношений Шепелева и отца Фриске – кто куда деньги дел. Позорище. Спекуляция на памяти близкого человека.

Смотреть передачу «На самом деле» не рекомендую, ничего принципиально нового вы там не увидите.

UGRA0205
написал 18 августа 2017 в 18:45

Я также, пока ничего не почерпнул, и ничего интересного не увидел )))

LedyG
написала 18 августа 2017 в 20:05

Одни и те же...лица, кочующие из передачи в передачу. Надоело.

Lotus
написала 10 сентября 2017 в 00:33

Я смотрела пару выпусков с Дианой Шурыгиной (которая затащила парня в постель, а потом посадила на 8 лет) и с Людмилой Поргиной (которая попала в аварию, будучи подшофе) - в принципе, интересно. Но проблема в том, что в обоих случаях, напрямую связанных с преступлениями/правонарушениями, это просто шоу, никто не заинтересован в том, чтобы добиться справедливости. Языком потрепали и забыли.

marina65
написала 10 сентября 2017 в 00:48

Меня тоже не цепляет передача, на публику все работают, истории скандальные уже сто раз одни и те же персонажи рисуются.