Отзыв:

Просто восхитительный, нежнейший скраб с чудесным ароматом!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Мягкое деликатное скрабирование, отлично очищает и смягчает, увлажняет кожу, прекрасный запах
Недостатки: Упаковка

Всем доброго времени суток!

Я являюсь большой поклонницей косметических средств компании Эколаб и всегда покупаю новинки. До последнего времени я приобретала их только в магазине "Семь дней", больше нигде не было. Я уж совсем отчаялась и собиралась заказывать через Интернет, как вдруг обнаружила, что косметика Эколаб продается, причем в большом ассортименте в магазине "Уютерра". Чего там только нет! Гали и пенящиеся масла для душа, мыло, мыло-скрабы, скрабы и пилинги, средства по уходу за лицом и волосами, просто глаза разбегаются. Естественно, я набрала много всего. Одно из средств, а именно - мяло-скраб для тела розовое indian soap-scrub и будет героем моего отзывы.

Пользуюсь им с огромным удовольствием, для моей кожи это самое настоящее наслаждение. Лучше скраба, я наверное, не встречала. Мыло нежнейшее, обладает чудесным долгоиграющим ароматом, оно прекрасно очищает кожу, нежно скраюбирует, хорошо пенится, а после применения кожа становится очень гладкой, шелковой, очень нежной и благоухающей.

Консистенция у мыла напоминает сметану, только нежно-розового цвета, такая же жирноватая, кремообразная, видны мельчайшие частички, которые и выполняют функцию скрабирования.

Мыло просто прекрасное, а есть учесть, что состав его натуральный, то его ценность увеличивается вдвойне.

Вот что мне не понравилось, так это упаковка. Объем достаточно большой, как и положено мылу - 450 мл. Коробочка сделана не из пластика, это обычный контейнер. Когда я пользуюсь мылом в ванной, я все время боюсь, что оно выскользнет у меня из рук и запросто может разбиться из-за хлипкости своей тары. К тому же крышка очень неудобная. Первый раз открывала, так чуть все почти не переломала.

И еще. Нужно в ванной все-таки быть аккуратнее, чтобы в баночку не попала вода, иначе мыло может потерять консистенцию и испортиться.

В самому мылу-скрабу у меня никаких претензий нет, а вот упаковку производителям следовало бы продумать.