Отзыв:

О роскоши масел говорит, разве что, цвет геля

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Очень приятный аромат, цена, красивое оформление

Мне очень нравятся гели для душа Palmolive, перепробовала, наверное, уже все, какие только у них есть. Не так давно увидела новинку - серию "роскошь масел" и, не раздумывая схватила симпатичный флакон с золотым содержимым. Мой выбор пал на "Роскошь масел" с маслом авокадо и экстрактом ириса. Был еще один - с маслом макадамии, но с авокадо мне показался посвежее, более уместный для весны.

Покупка привела меня в полный восторг! Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом авокадо и экстрактом ириса имеет необыкновенно приятный аромат, нежный, цветочный, совершенно очаровательный. Достаточно хорошо пенится и без проблем смывается, оставляя на коже легкий аромат цветов, который, впрочем, быстро улетучивается, оставив о себе приятное воспоминание. Прекрасно освежает и бодрит перед рабочим днем.

Я не попалась на уловку производителя, назвавшего новую серию "Роскошь масел". По идее, должно сложиться впечатление, что это какой-то мега увлажняющий и питающий кожу гель, но я на такой эффект не рассчитывала. Мне нужен был просто ароматный гель, и я его получила. Ну, масла, конечно, в составе содержатся, но в очень малом количестве, поэтому никак не могут влиять на увлажнение. Самый обычный гель, но какой же приятный в использовании! Кожный покров впрочем, сушит в меньшей степени, чем любое другое средство для душа, это радует.

Оформление у геля для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом авокадо и экстрактом ириса тоже очень симпатичное, бутылочка удобная. Цена тоже импонирует - в районе 80 рублей