Отзыв:

Не очень понравился

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Освежает
Недостатки: Освежает ненадолго, эффект слабенький

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов!

Сегодня мой отзыв будет посвящен освежающему дезодоранту-спрею для ног Oriflame Feet Up.

Марку Орифлейм я не очень люблю и уже давным давно ничего оттуда не заказываю, даже не помню, когда последний раз это делала. А дезодорант спрей мне подарила в прошлом году летом сестра. Я благополучно забыла о подарке, а вот недавно, разбирая бескрайние залежи своей косметики обнаружила его и подумала, что он будет весьма кстати.

Вообще-то, дезодорантом некоторой время пользовался мой муж, он любит играть в футбол, да и вообще предпочитает кроссовки, он сказал, что дезодорант не эффективен при занятиях спортом. Я тоже не в восторге, дезодорант как дезодорант, есть и получше, ну. Неслучайно мне Орифлейм не нравится.

Прежде всего мне не нравится запах, какой-то приторный и резкий, у меня возникают не очень приятные в связи с этим ассоциации, которые я даже приводить тут не стану. Но если бы результат был хороший, я была бы готова смириться с запахом, но, увы, результат слабенький, на троечку.

Дезодорант содержится в обычной металлической бутылочке, распыляется хорошо, равномерно. Оформление вполне симпатичное, но вот дезодорант немного крупноват для того, чтобы его можно было взять куда-нибудь с собой, так как займет много места. И тяжеловат.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация, но написано все ужасно мелко и разобрать весь этот мелкий шрифт не представляется возможным.

Дезодорант-спрей для ног Oriflame Feet Up рекомендую, так как все же небольшой эффект от него есть. Сама заказывать не стану, а вот если кто-нибудь подарит, тогда еще куда не шло.