Отзыв:

Отличный лак, за 40 рублей-то!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Неплохо смотрится, быстро сохнет
Недостатки: Быстро скалывается

Не помню, уже, где я купила лак для ногтей JeanMishel Paris, по-моему, в Фикс Прайзе, да и, если честно, вообще забыла про него, а наводя ревизию в своих шкафчиках, нашла и сразу же намазюкала ногти, просто хотя бы вспомнить, каков он по качеству.

Лак недорогой, всего-то 40 рублей, и качество неплохое для такой цены.

У меня оттенок № 108, не знаю, как он называется, красный, яркий, ближе к малиновому. Один слой будет безнадежно просвечивать, и даже два слоя смотреться будут не очень, а вот три - в самый раз, но в три он и слезет быстрее, так что, выбор за вами. Наносить обязательно базу сверху, потому что лак непредсказуемый и ненадежный, может отколоться в любой момент.

Консистенция у лака жидкая, я люблю погуще. Кисточка вроде бы удобная и аккуратная, просто удивила, тонкая и длинненькая, аккуратная, ровная.

Сохнет лак быстро, но нужно дождаться высыхания каждого слоя. Лак не пузырит, не полосит, смотрится нормально, но у меня какой-то пунктик по этому поводу, что если я накрашу им ногти, все сразу узнают, что он за 40 рублей. Причем, когда я крашу малявкой Классиксом, то у меня такого чувства нет.

Оттенки различаются по консистенции, есть густые, а есть жидкие, вот у меня как раз жидкий лак.

В данном случае ощущение дешевизны не покидает.

Палитра лаков не очень велика. И еще у меня такое ощущение, что лаки с подобным оформлением я уже где-то видела. То есть эти заостренные крышечки в виде Эйфелевой башни для меня не новость.

Но в целом я лаком довольна, не исключено, что присмотрюсь к палитре еще.