Отзыв:

Вялотекущие страсти и несимпатичные герои

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучный, предсказуемый, непривлекательные герои

Каких только отзывов я не начиталась о сериале "Все только начинается", который сейчас идет на канале Россия. От категорически отрицательных, до восхищенных, с формулировкой, мол, жизненный сериал, когда его смотришь, начинаешь по-другому воспринимать семейные ценности. А мне смешно, ну какие семейные ценности, фильм-то является плагиатом мексиканского сериала "Никто кроме тебя", а у нас с мексиканцами жизнь разная, у них все больше на сказку похожа. Впрочем, доля истины про семейные ценности все же присутствует, хоть в России, хоть в Мексике люди хотят любить и быть любимыми, кто-то хочет богатства и власти, а кто-то просто счастья, хоть с милым в шалаше.

А если серьезно, то сериал "Все только начинается" ужасен. В нем ужасно все, начиная от ни о чем не говорящего названия, которое явно не в тему и не отвечает вялотекущим страстям (эх, куда нашим с мексиканцами тягаться!), царящим на экране, и заканчивая ужаснейшей игрой актеров. Такого я давненьк не видела, а меня, любительницы сериалов, разумеется, хороших, уже трудно чем-то удивить.

Те, кто смотрел сериал "Никто кроме тебя", без труда поймет, даже не смотрев ни единой серии "Все только начинается", о чем идет речь только по сравнению этих двух шедевров. Вот все то же самое, что и у мексиканцев, только в сто раз хуже, а точнее - убого. Два брата, один плохой и бедный, другой богатый и хороший. Одна женщина, которой младший брат манипулирует в своих целях. Интриги, козни и любовь. Скучно и предсказуемо, сюжет банален, актеры, как сонные мухи. Главная героиня непривлекательная ни внешне, ни внутренне по причине глупости. Смотреть неинтересно.

А больше всего умиляет количество серий в сериале "Все только начинается", их целых 20.