Отзыв:

Динамика зашкаливает

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.03.2015
Достоинства: весь фильм - плюс!
Недостатки: нет

Потрясающий сериал, захватывающий и динамичный сюжет. Смотреть, с одной стороны, очень легко, в этом огромная заслуга режиссера и великолепная игра актеров, а с другой стороны, тяжело, потому что сцены есть такие, от которых буквально волосы дыбом встают на голове...

Актеры просто потрясающие, отличный актерский состав. Владимиру Машкову очень везет на фильмы. Один "Вор" чего стоит, да и в сериалах он великолепен. Миронову и Исакову тоже очень люблю. Да и игра остальных артистов - выше всяких похвал, респект им за это, молодцы!

Сериал увлек с первой минуты, даже не сомневалась в этом, хотя несколько завело в тупик общее и очень громкое название - "Родина". И что? Изначально заинтересовалась отнюдь не из-за названия, а от присутствия в фильме шикарных актеров.

Я слышала, что сериал "Родина" является адаптированной версией американского сериала, ничего по этому поводу сказать не могу, сериал американский не смотрела и вряд ли стану, а вот нашу "Родину"посмотрю с удовольствием, что и все советую.