Отзыв:

Качественный шампунь от Сиберики, но с облепихой мне нравится больше

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Промывает волосы, приятно пахнет, нормальный состав
Недостатки: Есть шампуни гораздо лучше

Всем доброго времени суток!

Я хочу рассказать вам о еще одном шампуне, который время от времени использую, например, когда закончилась моя любимая облепиха от Сиберики. Речь идет о шампуне "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница от Натура Сиберика. Шампунь предназначен для всех типов волос. У меня они окрашенные, но z мою голову каждый день, так как они у меня еще вдобавок и жирные. Но даже если волосы не покрыты салом, я все равно каждый день их мою и укладываю, так как не люблю ощущение неопрятной головы.

Неплохой шампунь, мне результат нравится, волосы блестящие, пушистые (в хорошем смысле слова, не электризуются), после шампуня я обязательно наношу бальзам-ополаскиватель и только после этого приступаю к укладке. Проводила такой эксперимент, стала расчесываться и укладываться феном без бальзама. Ничего не выйдет, волосы будут отчаянно запутываться, а вы будете терять нервы и время, не советую повторять мою ошибку.

Шампунь содержится в серой высокой бутылочке, присутствуют все необходимые логотипы Сиберики. На обратной стороне также написана вся нужная для потребителя информация о составе, производителе, активных компонентах и способ применения.

Активными компонентами являются кедровый стланик и медуница.

Вот насчет способа подачи информации хотела бы сделать Сиберике замечание, все настолько мелко написано и сливается в один ряд буковок, что в магазине я прочитать ничего не могу. Еще додумались на сером фоне написать зеленым шрифтом, совсем ничего непонятно. Ладно, поверим Сиберике на слово, в принципе, она всегда держит свои обещания и радует нас хорошим составом.

Шампунь имеет очень приятный тонкий аромат, ничего навязчивого. Пенится не очень сильно, но волосы промывает, и с волос смывается без проблем.

Хороший шампунь на твердую четверку.