Отзыв:

Пока сайт платит, посмотрим, что будет дальше

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Не занимает много времени
Недостатки: Можно ответить только на 3 вопроса, есть вопросы очень глупые

На сайте "Врединка" зарегистрировалась месяц назад, но решила подождать с написанием отзыва, так как пока не выводила деньги. И вот первая минималка выведена, а теперь - обо всем по порядку.

Зарегистрировалась по реферальной ссылке знакомой. Правила очень просты, всего-то нужно ответить в день на три вопроса, которые понравятся (больше уже не оплачивается). За один ответ вы получаете 1,35. Таким образом, за три ответа - 4,05. Негусто, правда? Однако и времени вы тратите по минимуму, всего несколько минут в день, и без всяких усилий со своей стороны вы копите минималку, которую благополучно выводите в конце месяца, а если быть точнее, то деньги перечисляются с 25 по 29 числа. Обратите на этот пункт внимание при регистрации. Я выводила на вэбмани, можно также на яндекс и телефон, причем на мобильные операторы выводят и 50 рублей.

Есть еще один нюанс. После того, как вы опубликовали ответ, нужно кликнуть на рекламу, которая находится под вопросом. Если вы этого не сделаете, вам будут приходить напоминания от администрации. Я сначала забывала, или реклама не открывалась почему-то, потом все наладилось.

На сайте Врединка действует реферальная ссылка, за каждый комментарий реферала вам будут платить 0,35 копеек.

Естественно, никаких грандиозных заработков тут не ждите, но и 100 рублей не помешают, как я считаю.

В принципе, пока у меня нет претензий к сайту, за исключением одного момента. Есть очень гпупые вопросы, более того, совершенно безграмотные, в каждом слове по три ошибки, причем, это не опечатки. Я считаю это недопустимым.

Maqjjq
написала 3 января 2016 в 23:34

Пока только читаю отзывы об этом сайтике. )

написала 4 января 2016 в 10:15

А вы зарегайтесь! Пара минут работы в день и 4 рубля на счету.

natsha
написала 2 мая 2016 в 16:43

Сейчас только рубль в день, но все равно, есть смысл работать!

Элинка
написала 4 января 2016 в 05:50

Я там уже 5 дней, пока пишу, чтоб заработать минималку, а там видно будет... многие жалуются, что есть проблемы с выводом.

написала 4 января 2016 в 10:17

Даже не знаю. У меня не было никаких проблем. Заявку подала 25, деньги перечислили на вэбмани 29. В правилах написано, что вывод с 26 по 29 каждого месяца.

Thank You
написал 5 января 2016 в 03:34

Вывод приходит не сразу. Но, приходит.

Нэкто
написал 5 января 2016 в 20:51

Надо уметь ждать....ведь как бывает ...говорят курочка клюёт по зёрнышку..если сайт работает по чесноку...честно ..и платят исправно то деньги будут шуршать...

написала 6 января 2016 в 11:22

Да, о том и речь, чо в конце месяца оплата.