Отзыв:

"Ой, а что это вы портфель тут лОжите?"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Очень скучный и вялый фильм, неестественная игра актеров, нелогичность поступков героев

Я не случайно назвала свой отзыв так странно, и ударение я проставила так, как выражается главная героиня сериала "Ветреная женщина", Лия, то бишь, Наталья, который сейчас идет по Первому каналу.

Я очень ругаю себя за то, что потратила столько времени на просмотр данного фильма. Благо, что смотрела в Интернете, то есть потеряла времени гораздо меньне, нежели бы делала это по телеку - без рекламы. Но лучше бы я включила себе что-нибудь путнее, да какую-нибудь советскую комедию, в конце концов. Я вытерпела все 12 (!) серии, хорошо, хоть не 24, но честно признаюсь, кое-какие моменты смотреть было выше моих сил, поэтому я их пропускала.

Смотреть фильм невозможно. Я не знаю из какой глубинки приехала главная героиня по мнению режиссера, но вот лично я тоже живу не в мегаполисе, однако таких экземпляров я не наблюдаю. Это же какой-то нонсенс: "Никитушка, давая я тебе бутерброды погрею", "Ой, а что это вы тут портфель лОжите?", "Ой, я что это вы на меня так глядите?", "Его все всегда кликали Афонькой" и т. Д. и т. П. От этих ее к"кушайте" просто подташнивает. Девушка Лия (заметьте, это матушка так ее назвала, Наталья, видите ли, простенько так звучит, а тут Лия - простенько и со вкусом) - очень простая девушка, она любит всех своих сожителей, искренне считает их мужьями, она всех любит. Ну очень простая она, ей ничего не стоит своего бывшего ухажера привести к очередному "мужу", развесить свое постиранное бельишко в квартире незнакомого мужчины, а уж какими перлами сыпет, ух! Любо-дорого смотреть!

Сериал очень длинный, скучный, однообразный. Даже самые, казалось бы, ключевые моменты фильма сняты ну ужасно скучно, лучше всякого снотворного. А тут еще и актеры "подливали масла в огонь", играли вяло и флегматично.

Главный герой Никита Горелов. Персонаж, который я бы тоже не назвала положительным. Двуличный слабый тип, который вроде бы и смельчак, вон, как за девушку бился, однако сказать правду в глаза своей невесте и бывшему крестному храбрости не хватает.

Финал необычный, немного не стиле обычных мелодрам, так что, тех, кто с нетерпением ожидает развязки и гадает, чем дело кончится, спешу заверить - слез прольете немало, если, конечно, вы любите подобные шедевры.

oquarius
написал 19 июля 2015 в 18:33

да уж, эти фразочки режут ухо ((

написала 19 июля 2015 в 18:42

Я от этих ее слов просто в шоке.

блер
написала 20 июля 2015 в 01:44

меня тоже коробит от Никитушки.. прям ощущение что он ее из глубины веков откопал. Понимаю что фильм ерунда и сказка, а смотрю.. даже сама не понимаю зачем??

написала 20 июля 2015 в 07:57

Вот и я посмотрела и очень жалею о потерянном времени.

Sd5e7G
написала 22 июля 2015 в 08:03

Я этот фильм включаю как фон, пока сижу в интернете, что называется смотрю одним глазом. Конечно, фильм очень слабенький и если бы я его скачала и решила посмотреть перед сном, то точно бы через полчаса выключила и удалила с флешки.

написала 22 июля 2015 в 08:29

А я додумалась его весь посмотреть, ужасен, и, что самое главное, очень длинный.