Отзыв:

Хорошо питает кожу

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Хороший питательный уход, приятный аромат
Недостатки: Химический состав

А вот эта масочка от Гарнье очень даже ничего, мне понравилась. Я покупала ее вместе с увлажняющей, которая никуда не годится, а вот питательная порадовала.

Я уже писала, что косметические средства от Гарнье мне нравится перестали. Если раньше они были еще ничего, то теперь разочаровали полностью. Мало того, что состав химический, так еще и эффекта никакого за редким исключением. Маска питательная с маслом каритэ относится к таким редким исключениям.

Маска содержится в обычном белом тюбике из твердого непрозрачного пластика, крышка откручивается. Оформление достаточно простое, коробочки не было. На тюбике содержится информация о средстве, но написана она так, что разобрать ее можно разве что в бинокль. В магазине не представляется такой возможности, но хоть спасибо за то, что выбрали не бледно салатовый фон, на котором белый шрифт не читается (это я увлажняющую маску имею ввиду), а оранжевый, тут хоть почетче, а состав бесполезно узнать, слишком мелко. Но мы и так знаем, что химии там более чем достаточно.

Наносится маска очень просто. На очищенную кожу нужно нанести ее тонким слоем, после чего аккуратно вытереть салфеткой, не смывать. Эту маску я не смываю, в отличие от увлажняющей, так как никакого негативного ощущения у меня нет. Наоборот, кожа после применения становится мягкой, шелковистой, гладкой и эластичной, питание кожа получила. Со своей задачей маска Гарнье справилась хорошо.

Маска имеет легкую кремообразную консистенцию, похожа на увлажняющий крем, очень приятно ей пользоваться. Ощущения жирности или липкости на коже не наблюдается.

Пахнет хорошо, сладковатый приятный запах меда, ничего отталкивающего. Маску питательную из серии "Основной уход" от Гарнье рекомендую, эффект хороший, кожа в отличном состоянии.