Отзыв:

Классный чай

25.12.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Вкусный, ароматный чай
не более 100 рублей

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен чаю, традиционному напитку, любимому многими людьми. Я, кстати, не принадлежу к людям, которые без чая жизни не представляют. Я предпочитаю кофе, а чай пью очень редко, если уж сильно захочется, и еще в одном случае - если болею и мешаю в чай мед или малину. В кофе, как вы понимаете не намешаешь.

А вот муж без чая не может, любит крепкий, пьет часто, поэтому чаек покупаем тоже часто и тратим много денег на это дело, если обсудить это с экономической точки зрения. Когда я иду в магазин одна, я, конечно, стараюсь сэкономить на муже и купить что-нибудь подешевле, но когда за продуктами отправляемся мы вдвоем, то такие штучки с моей стороны не пройдут, мой хитрый супруг выбирает что получше.

На этот раз выбор мужа пал на чай Акбар Голд. Я поинтересовалась у мужа, мол, ну как? Муж ответил, что чай прекрасный. Я ради интереса попробовала и мне понравилось. Вкусный напиток, а аромат такой, что пахнет даже через запечатанную коробочку, а уж как благоухает заваренный напиток. Считается, что чай в пакетиках хуже по качеству, чем листовой. Я не сильно разбираюсь, если честно, но чай Акбар Голд мне очень понравился.

Во-первых, конечно же, вкус и аромат. Принято считать, что чай в пакетиках пахнет древесными опилками, уверяю вас, чай Акбар Голд не имеет ни с каким опилками ничего общего, вкус его очень приятен.

Во-вторых, оформление. Очень стильное, коробочка красиво оформлена и полностью отвечает своему названию - Голд.

В-третьих, доступность, продается во всех магазинах и по цене доступен.

На коробочке содержится вся необходимая информация - состав, производитель, способ приготовления. В коробочке - 25 пакетиков. Для того, чтобы получить вкусный ароматный чай, достаточно положить пакетик в чашку, залить кипятком и настоять 3-5 минут.

Честно сказать, цену не помню, не больше 100 рублей.