Отзыв:

Сочная груша дюшес в карамельном сиропе

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.12.2014
Достоинства: Прекрасный вкусный аромат, отлично пенится. Увлажняет кожу
224 рубля

Звучит очень аппетитно, не правда ли? Речь идет о новом геле для душа, выпущенного компанией Ив Роше специально к новому году. Это лимитированная серия, включающая в себя крем-гель для душа, молочко для тела, парфюмерную воду, сахара для ванны и парфюмированную свечу. Все с запахом карамели и груши. Я приобрела только крем гель.

Запах просто потрясающий, необыкновенно сладкий, гурманский, это для тех, кто любит такие ароматы, я принадлежу к их числу. Гель отлично пенится, распространяя по ванной комнате дивный аромат, а одной крышечки этого средства достаточно, чтобы взбить в ванне густую шапку ароматной пены. Средство отлично увлажняет и питает кожу, очень долго держится, а запах после того, как я приняла душ, не выветривается из ванной достаточно долгое время.

Единственное, что огорчает – отсутствие дозатора, это не очень удобно, так как при неловком движении, можно вылить на себя больше геля, чем требуется, но это поправимо, в магазинах Ив Роше дозатор можно приобрести отдельно.

Крем-гель обладает густой тягучей консистенцией, напоминающей мне по цвету и структуре расплавленную ириску или сгущенное молоко, очень экономичен в использовании, так как его нужно совсем немного, да вдобавок он хорошо пенится. Не прозрачный, гуще, чем обычный гель. Его аромат в моем представлении это спелая, сочная наливная груша в сахарно-карамельном сиропе, совершенно бесподобный роскошный и гурманский аромат. Объем геля составляет 400 мл, есть и больший объем, но я купила поменьше, так как мне быстро запахи надоедают.