Отзыв:

Незаменимая вещь - салфетки, но бывали у меня и получше

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Не содержат спирт, ненавязчивый аромат, дешевые
Недостатки: Аромат слишком слабенький

Всем доброго времени суток!

Думаю, что никто со мной не будет спорить, если я скажу о том, в дамской сумочке влажные салфетки - вещь незаменимая, их актуальность значительно увеличивается в жаркий летний период. По крайней мере, у меня они всегда есть, даже больше, если они в моей сумочке отсутствуют по како-либо причине, я начинаю чувствовать себя некомфортно.

Салфетки универсальны, можно протереть им лицо, чтобы освежиться, протереть руки, если нет возможности их вымыть, а можно и сумочку или туфельки протереть, если они в пыли.

На работу я люблю ходить пешком и по-возможности стараюсь это делать, одна беда, дороги у нас не очень хорошие и постоянно пыль, пока дойдешь, все ноги будут грязные, как будто я по полю шла, между тем, это центр города. Ну не хотят у нас поливать асфальт, вот и приходиться шлепать по пылище, а на работу являться с грязными пятками. Влажные салфетки и тут приходят на помощь! Протер ступни и можно смело демонстрировать ножки в красивых босоножках.

Я использую салфетки еще в одном случае - протираю клавиатуру и монитор, если нет специально для этого предназначенных.

Салфетки Амра меня не особо впечатлили. Я хотела именно ягодно-фруктовые, но здесь ягодки уж чересчур скромные, аромат настолько слабенький, что практически не ощутим. Но иногда такая вот ненавязчивость имеет свою цену, когда стоит дикая жара и раздражают любые запахи.

А так вполне себе обычные салфетки, недорогие, упаковка маленькая, бросил их в сумочку - много места не занимают, только вот их очень мало - всего 15 штук, я предпочитаю приобретать упаковки побольше, чтобы не бегать за салфетками в магазин каждый день.