Отзыв:

Не стыдно преподнести в подарок!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Сладкие, но не приторные, красивый дизайн
Недостатки: Незначительные

И еще один подарочек на 8 Марта - нарядная коробочка конфет от "Самарского кондитера" Абрикос в шоколаде с миндалем. На этот раз упаковка яркого, желто-оранжевого цвета, внутри содержатся конфетки в симпатичных фантиках такого же цвета. Всего шоколадных брусочков не больше 10, они довольно крупные. По форме такие же, как и конфеты чернослив в шоколаде с миндалем, - прямоугольные, залитые шоколадной глазурью, сверху - орешек миндаля. Начинка - то ли суфле абрикосовое, то ли мармелад. Мне понравились. Сладкие, но не приторные, приятная кислинка, которую дает сушеный абрикос.

Сухофрукты в шоколаде я очень люблю, и к праздникам себе всегда покупаю. Безусловно, есть более качественные конфеты такого плана, но они и подороже.

Эти тоже неплохие, единственное замечание, что глазурь все же невысокого качества, тонкая и крошится. Зато на упаковке горделивая надпись - конфеты не содержат ГМО.

Калорийность конфет - чуть больше 500 калорий на 100 граммов, если учесть, что коробка - 205 граммовая, то это весьма ощутимо, так что, увлекаться подобным лакомством не стоит. В праздник еще куда не шло.

Sd5e7G
написала 12 марта 2016 в 21:15

Как я люблю такие конфеты! М-м-м, вкуснятина!

написала 13 марта 2016 в 08:38

Я тоже люблю. Решила посидеть на диете, но мысль о том, что у меня припрятана коробка таких конфет, не давала мне покоя.

Maqjjq
написала 12 марта 2016 в 21:36

Обожаю абрикос в шоколаде. ) Для меня эти конфеты!

написала 13 марта 2016 в 08:39

Я люблю, и абрикос, и чернослив, оба сорта мне понравились.

ima
написал 13 марта 2016 в 06:46

А мне подарили набор таких конфет, только ещё с другими вкусами, очень вкусные. Мне понравились!

написала 13 марта 2016 в 08:39

У меня абрикос еще есть, тоже вкусные, а еще хочу попробовать финики в шоколаде.