Отзыв:

Местами лила слезы

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры
Недостатки: Очень грустный

Мини-сериал "И шарик вернется" показывали не так давно по каналу Россия. Я отдыхала, валялась на диване и решила посмотреть. Однако приятного легкого просмотра не получилось, в некоторых моментах я даже пустила слезу.

В сериале "И шарик вернется" рассказывается о судьбах четырех подруг. Эти девочки жили в одном доме, учились в одном классе, крепко дружили, но после окончания школы пошли своей дорогой, дружба прервалась. Виной тому было страшное происшествие на выпускном вечере, которое случилось с одной из подруг - Таней.

Судьбы у всех четверых сложились печально. Особенно мне было жаль Шурочку, на мой взгляд, у нее самая плачевная судьба. Очень симпатизировала Вере (Олеся Фаттахова), так хотелось, чтобы мужчина, которого она искренне полюбила, стал настоящим человеком, изменился и смог оплатить ей тем же чувством, но, увы. Даже Светку пожалела в финале, тоже заплатила за все сполна. Таня почему-то вызывала наименьшую симпатию, как-то ее героиня показалась мне неубедительной, хотя досталось ей тоже по полной.

Но в целом могу заверить всех сердобольных зрителей, если, конечно, кто-то еще не смотрел замечательную мелодраму "И шарик вернется". В финале нас ждет хэппи-энд. Всей интриги раскрывать не могу, дя этого нужно смотреть фильм, но добро победит зло, а справедливость восторжествует.

aleksandra78
написала 30 марта 2022 в 14:49

интересный фильм, смотрела не раз