Отзыв:

Можно совершать выгодные покупки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Можно совершить выгодные покупки
Недостатки: Можно приобрести много лишнего

К магазину Летуаль у меня неоднозначное отношение. Думаю, что никто не станет со мной спорить, если я скажу, что очень там все дорого и без скидки не имеет смысла ничего покупать. Но лично я являюсь клиенткой магазина уже более 10 лет, потому что имея бриллиантовую карту можно сделать выгодную покупку.

Вначале я получила скромненькую зеленую карту (тогда карты были другие), затем мне поменяли ее на красную. Суммы на карточке росли, не за горами было заветное получение новой карты, но мы переехали в другой город, карту я благополучно потеряла, да еще и фамилию поменяла и все пришлось начинать сначала, так как карту не восстановили. Вот незадача!

Сейчас у меня бриллиантовая, 25-процентная. Не могу сказать, что я часто захожу в Летуаль, несмотря на то, что я парфоманьяк и с трепетом сердца слежу за всеми новинками. Все же предпочитаю отовариваться в других магазинах, где значительно дешевле, к тому же и там у меня есть скидочные карты, к тому же в тех магазинах есть селективы, а в Летуаль только парфюмерия люкс. Но вот когда наступает акция "Минус 40 процентов на все", вот тут-то я совершаю набеги в магазин. Можно реально совершить выгодную покупку. Напрягает одно, что консультанты всеми правдами и неправдами пытаются навязать свою продукцию, которую я бы не купила в других случаях. А тут на радостях, что совершила выгодную сделку, как правило, соглашаюсь и приношу домой то совершенно ненужный мне блеск для губ, то какую-то отшелушивающую маску для ног, после применения которой кожа со ступней сходит чуть ли не месяц, то гель для душа и т.д.

Но и скидочной картой тоже есть смысл пользоваться, потому что часто проводятся акции "Двойные комплименты", это когда покупаешь что-то за полную стоимость, но на следующую покупку получаешь приятный бонус, скидка по вашей карте удваивается. Согласитесь, очень приятный бонус! Мои 25 процентов умножить на 2, даже выгоднее, чем "Минус 40 процентов".

Хорошо, когда есть бриллиантовая скидка, очень выгодно!