Отзыв:

А где имбирь и корица?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Невкусные

Имбирь и корица - мои самые любимые специи, не только обладающие пикантным своеобразным вкусом. Я стараюсь, чтобы эти специи всегда были у меня под рукой, часто их использую. А что может быть замечательнее, чем печенье с имбирем и корицей? У меня сразу возникает ассоциация с Новым годом, Рождеством, пряными имбирными сладостями, щедро приправленными моей любимой корицей.

И вот я вижу в магазине "Магнит" печенье, которое должно обладать по моим предсталениям, божественным вкусом, выглядит оно, к слову, не очень аппетитно, как обычное печенье, ничего сверхъестественного. Да и оформление весьма скромное, решающую роль сыграло волшебное слово "скидка".

Придя домой, я с нетерпением раздербанила упаковку, предчувствуя прекрасный аромат своих любимых пряностей, но, увы, ничем таким особенно вкусным на меня не повеяло. Ну, может быть, слегка ванилью.

На вкус печенье тоже оказалось до неприличия обычным, к тому же, не совсем свежим, но, возможно, так и было задумано производителем, что продукт не должен таять во рту.

Смотрим состав, он не утешителен, пальмовое масло, имбирь плетется где-то в конце. Конечно, если заявленные приправы положили на кончике ножа, то не будет ни аромата, ни вкуса.

Абсолютно невкусные пресные печенья, в которых корица и имбирь даже не ночевали. Да обычное копеечное печенье квадратиками и то вкуснее, чем данный продукт от "Хлебного спаса".

Больше даже в голову не придет покупать печенье имбирное, да и вам не советую тратить деньги, пусть даже и небольшие, полная ерунда.