Отзыв:

Подошла по всем параметрам

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Удлиняет и придает объем, удачная кисть, бюджетная цена

Недавно неожиданно для себя открыла отличную тушь для ресниц Maybelline Great Lash Blackest Black Mascara. Как-то раньше проходила мимо нее, даже не удостаивая вниманием, а зря. Отсутствие интереса с моей стороны было вызвано, скорее всего, тем, что данная тушь в продаже уже давно, особо восхищенных отзывов о ней я не припомню, да я их и не искала, а если бы искала, то непременно бы нашла.

В один из дней, когда я пришла в магазин за тушью, не располагаю большой суммой денег, я стала приглядываться к товарам подешевле - покупать тушь за 500-600 рублей не входило в мои планы. Однако, как назло, ни на Лореаль, ни на знакомые мне туши от Мейбеллин никаких акций не было. И тут я увидела, что тушь Maybelline Great Lash Blackest Black Mascara стоит всего навсего 170 рублей. Рассмотрела кисть - как раз то, что я люблю - тонкая, аккуратная, миниатюрная, то есть, мои негустые ресницы должна прокрашивать на "ура!". Взяла, не раздумывая, и ни минуты о покупке не пожалела, более того, когда тушь закончилась, приобрела ее повторно.

Я бы сказала, что для меня это оптимальный вариант для повседневного и праздничного макияжа. Тушь ложится идеально, не склеивает ресницы, не образует комков. Реснички кисть прокрашивает аккуратно, делает их длиннее и объемнее. В течение дня тушь не размазывается под глазами и не осыпается. Если вы хотите феерично объемные ресницы, то это вариант не для вас, а вот для интеллигентного аккуратного мейк-апа она идеальна.

Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа. Отличная тушь, которой я без малейших сомнений ставлю пятерку. Подошла по всем параметрам.