Отзыв:

Мне очень понравился лосьон!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Не вызывает аллергии, быстро и деликатно удаляет макияж, бюджетный
Недостатки: Небольшой объем

Я практически не пользуюсь косметикой "Чистая линия" На некоторые продукты, как выяснилось, у меня аллергия, и одно из них - средство для удаления мейк-апа, кажется, с брусникой, не помню точно, как называется. Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз "Чистая линия" хлопковое молочко купила себе дочь, я им пользоваться не собиралась, из опасения, что кожу опять начнет нещадно жечь. Но, как на грех, произошла какая-то крупная авария на нашем участке, и мы остались без воды. Макияж нужно было как-то снимать, вот ту-то на помощь и пришел лосьон.

На мое счастье, ничего страшного не произошло. Более того, ощущения только позитивные. Лосьон моментально удалил косметику с моих глаз, никакого дискомфорта я не почувствовала. Надо же, оказался действительно мягким, я даже не ожидала. Мне не пришлось тереть глаза, использовать кучу ватных дисков. К тому же и экономичным оказался.

Огорчает два момента. Во-первых, маленький объем, как вы понимаете, на двоих с дочерью нам лосьона хватило ненадолго, к тому же она красится сильнее чем я. Во-вторых, очень мелко написана информация о средстве на обратной стороне флакона - читать, только глаза ломать, а у меня зрение и так не ахти. Хотя "Чистая линия" с последнего времени позиционирует себя как органическая косметика. Насчет укрепления ресниц даже и не знаю, что сказать, я таким заверениям не верю, ну ладно, хоть не выдирает, как некоторые средства для удаления макияжа, бывало и такое. Никакой красноты глаз, сухости кожи, раздражения у меня ни разу не возникало.

Очень даже достойно, вижу только плюсы, а минусы незначительные. Учитывая, что цена просто копеечная - в районе 50 рублей, то достоинства мягкого лосьона для снятия макияжа с глаз "Чистая линия"